Любовь
10-ть моих самых животрепещущих вопросов (всегда хотела спросить, но стеснялась)... Первый:
1. Есть ли на свете настоящая любовь.
Любовь иногда бывает похожа на войну человеческих душ. Она, как и война, калечит не только тела, но и сердца. И поэтому это самое опасное в мире после войны. В живых остаются лишь те, у кого алмазные сердца.
Чтобы встретить настоящую любовь, нужно сначала искренне и бескорыстно подарить частичку себя. Если вы хотите получить любовь, вам нужно ее дарить. И чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Любовь, как бумеранг - обязательно возвратится. Хотя и не всегда от того человека, которому вы ее преподнесли. Но вернется сторицей! И помните: запас любви у нас неограниченный. А единственный способ потерять любовь - это не дарить ее другим.
Но проблема в том, что многие не хотят дарить первыми, они любят с оговорками: "Я буду любить тебя, только если ты будешь любить меня". Ждут, пока кто-то сделает первый шаг. Это все равно, что музыкант скажет: "Я буду играть, после того, как гости начнут танцевать". Настоящая любовь ничего не требует взамен.
есть, не каждый ее распознаёт за своей аррогантностью
Да.... Нет... Незнаю.... может и есть.... не могу ответить.... давай следующий)))))
Sudia po roditeliam,bila...:))
О да))))
конечно есть !!!У меня напрмер и моего мужа - самая настоящая !!!Друг к другу !!!
--А любовь к ребёнку, что, ненастоящая?? ? Может - игрушечная ???Просто так что ли всё самое лучшее - детям ?
Может есть но я не встреча!!!!
Есть! Знаю по себе. Люблю сильно и бескорыстно и знаю, что это взаимно и навсегда.
Своего человека сразу узнаешь.
Была, есть и будет!
1. Мне кажется да. Ведь если не было любви, не было бы столько стихов, историй и в первую очередь слез и страданий людей.
быть может и есть
КанЭчнА.
конечно есть)))))))
Конечно есть. Но редка.