Любовь
Знаю что вопрос глупый,но хочу спросить
Нужно ли заводить отношения с девушкой если она все равно бросит,а сначала вся такая милая,а потом (пошел ты нах) есть ли смысл?
Лучше сразу с нормальной.
Есть. Хотя бы для того, чтобы получить хоть какой-то ОПЫТ.
Марина Ележанова
Отдайся мне пожалуйста сестричка, и я все для тебя сделаю. Сними трусики.
есть. выслушивать раз за разом посыл и говорить себе: как я был прав!
Ты в будущее что ли заглянул? Откуда ты знаешь, бросит или нет? То же мне, доктор Стрэндж...
Неудача с одной не означает что и другая вас бросит. У девушки есть право выбора и она имеет право отказать вам если видит что вы друг другу не подходите и у вас разные цели в жизни.
«Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
Ответ конечно глупый, но каков вопрос таков и ответ ) Заводить можно только хомячка и машину с мотоциклом.
Четвёртый потянулся... На оргию уже потянет.))
Пару таких отношений и сразу отобьет какое-либо желание с кем встречаться и + ко всему опыта наберешься
"Заводите", опыт получите и не будете глупость писать
Отношения - это прежде всего общий быт и бюджет, оценивай не по милоте)
Нормально. Но она в любом случае бросит ведь она умрет. Умрет. Она умрет и что. Лучше не связыватся либо подходить к философский не вещь не ревнуй это временно.
Нет, не надо, лучше просто пообщайся, а потом сам брось