Любовь
Что такое ЛЮБОВЬ? Я конечно знаю что это такое, но хочу спросить ещё раз как вы понимаетете что такое ЛЮБОВЬ ?!
Существует огромное количество определений на эту тему. Но что бы там ни было, а любовь - это своеобразный процесс. И у каждого этот процесс свой. Наполненный одному ему понятными переживаниями. Это может быть как эйфория, так и страдание! А по мне так, говоря простым языком, любовь - это кайф. Кайф между людьми, который они вполне могут создать друг для друга. Вот например агапэ - бескорыстное желание радовать партнера. А если у меня агапэ, и у Вас тоже...))))
уважение
Гармоничная совокупность эмоций и чувств..!
секс
затмение
щизафрэния
Простите за прямоленейность, но по мне так - это откровенная туфта, если вы подразумеваете любовь к парню, а не к семье. (если есть ошибки прошу прощения)
я отвечу по своему: это когда вы поссорились, ты злишься она соответственно а ты все равно думаешь "на улице холодно лишь бы тепло оделась и не замерзла и не заболела" или когда поссорились а ты все равно думаешь "блин да злюсь да поссорились да наговорили друг другу всякого" и все равно пойдешь купишь цветов или шоколадку или хотя бы просто молча принесешь ей когда болеет платок или сходишь в аптеку и принесешь лекарства или "люблю и все тут ну поссорились и что позвоню и скажу что люблю и скажу спокойной ночи или доброе утро милая" или предложишь помощь в чем нибудь или просто возьмешь и поможешь