Любовь
Не удержусь, чтобы не спросить Вас. Как вы думаете, что всего дороже: Любовь к деньгам, любовь к власти или сама любовь?
у каждого свои заморочки.. кому любовь дороже а кому то деньги и власть.. подавай.
сама любовь обходится явно дороже !
Как ни крути, а любовь это всегда зависимость... от власти, от денег, от людей. от собственных страстей. Дороже всего нам обходится любовь к себе, потому что самая неблагодарная. от неё ничего не получаешь взамен кроме мнимого удовлетворения
самаа любовььььь
Все таки на первом месте стоит любовь к деньгам, а потом уже все остальное.
Любовь к свободе которую дают власть и деньги.)
Ни властью любовь не завоюешь, ни деньгами не купишь любви....
Саша! вы еще сомневаетесь во мне..?
Папина Гордость Мамина Радость
Нет сомнений.
без любви всё это не дорого
Конечно сама любовь...
Мне нужна ЛЮБОВЬ, а власть... нафик... головная боль...
Сама любовь!

....Для Меня взаимная Любовь!!!!
всё дорого, но просто ЛЮБОВЬ- БЕСЦЕННА!
любовь к деньгам... они не постоянны и их всегда мало, они как приходят, так и уходят.. .
любовь к власти ...она тоже не вечна и рано или поздно всей власти приходит конец, какой бы жесткой или доброй она не была.. .
...а вот ЛЮБОВЬ ...она просто прекрасна и вечна, пока люди влюбляются и любят друг друга....
Любовь к деньгам и к власти - это страшно.
А вот нельзя ли как то все три объединить? Я всё же предпочту саму ЛЮБОВЬ....
Дороже всего... слезинка ребенка....
сама любовь--
только ЛЮБОВЬ!!!
сейчас деньги решают все-любовь к деньгам.
Сама жизнь во всех её проявлениях!
любовь с деньгами!)))
любовь - она принимает все формы бытия
Думаю любовь к власти сильнее всего, любовь к деньгам болезненна, любовь к себе редка
Конечно сама любовь.
Но с деньгами жить лучше.
Фрейда почитайте. .
влекут человека по жизни 2 страсти: секс и власть
Всего дороже любовь к близким людям.
Вечное и главное-любовь.
У кого какие "тараканы" в голове... Тому то и нравится...
Первое и второе можно обозначить как жажда власти и корысть, а любовь это святое...
любовь
Как правило любовь без денег быстро проходит!
Вот любовь к деньгам - это необъяснимое чувство, чем больше их имеешь, тем больше хочется иметь!!! !
Все начинается с малого ." Какой рядовой не мечтает быть Генералом"! А если попрёт - то тут тебе все!!!!
Я бы стремление к деньгам и власти Любовью называть не стала.. . Это страсть, причём, очень часто-болезненная страсть.
А ЛЮБОВЬ.. .
-Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты.. .
И только она дороже ВСЕГО.
А ЛЮБОВЬ.. .
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты.. .
И только она дороже ВСЕГО.
Самый Кайф это когда есть все перечисленное! как говорится жизнь удалась :-)
"Нет большей любви, как кто положит жизнь свою за ближних своих. "
Неа, не сама любовь)
Не к деньгам должна быть любовь, а к выгоде, что нужно уметь извлекать из них.
Не к власти, а к использованию её и опять же, получению от неё удовольствия.
И т. д. про женщин, детей, себя и даже про птичек.
Любовь должна быть к удовольствию! К жизни)
смотря от чего ты больше получаеш удовольствия: от денег, от власти или от "второй половинки",вполне возможно что все эти "три любви" могут быть в одном человеке, а если это и так, то любовь к "второй половинке",думаю, должна быть выше остального
любовь))))))
Хоть что-то из этого испытать.
Любовь
Смотря какую цену заплатить за эту любовь!! та и будет дороже)
Любви, как таковой, нет. У мужчин - желание обладать телом. У женщин - пока ты нужен ей, она тебя "любит". Потом мужчина ищет новую "пассию", а женщина - новую жертву. Малолетки ещё во что-то верят.
Деньги и власть вообще невозможно любить - с ними один гемор. Во власть если "вляпался", то не отмоешься. Денег чем больше, тем больше потребности и больше их хочется.
Действительно, нужно любить себя любимого, жить по своим правилам и быть хозяином своей жизни. А те, кому не нравятся твои правила, пусть не лезут в твою жизнь.
Конечно сама Любовь!!!! Любовь к деньгам, власти и т. д. -это порок., а любовь ничем не заменишь ни деньгами, ни властью. Жизнь скучна без любви !!!
дороже всего лююбовь к себе))
Любовь сама важнее
Деньги для вас превыше всего - любовь к деньгам значит для вас важнее и дороже.. .
Вы получаете удовольствия от власти - любовь к власти затмевает для вас все остальное.. .
А если человеческие чувства вам близки, ваше сердце еще не отвердело и не потемнело и вы испытываете счастье от самых казалось бы простых вещей - то ЛЮБОВЬ наиглавнейшее и наивеличественное чувство из всего, что существует в этом мире...
любовь
просто любовь
любовь к своему здоровью. В могилу вы неи власть, ни деньги, ни просто любовь не возьмете
первое - сама любовь
второе - любовь к деньгам
третее - любовь к власти
второе - любовь к деньгам
третее - любовь к власти