Любовь

Всё стесняюсь спросить.Любовь за деньги это естественно?

фуу гадко и мерзко
А7
Андрей 7
Лучший ответ
Только не для меня.)))
Саша Котов
Это работа такая..
Всё естественно в это Мире))))))))))
Но безобразно!
Людмила Сенинг
Любовь - это ЧУВСТВО.... А КАК и ГДЕ его можно купить за деньги ???
любовь за даеньги? Если вы обеспечите ей красивую жизнь, семью, детишек и все что она пожелает.... то вполне ествественно!
Сергей Сергеев
Конечно естественно. Любовь - желание сделать кому-то что-то приятное без расчёта на благодарность. Так? Пример: Заработал денег, купил подарок, подарил. Партнёр (ша) о таком мечтал (а) уже давно. И благодарность и смех и улыбки.. . Весь аж искрится (партнёр (ша) ) от радости. Счастлив словом, и ты тоже счастлив его (её) счастьем и самому радостно от чего-то. Так вот и покупаем любовь за деньги.

А судить что естественно, что нет.. . Пусть другие судят.
Юрий Галавтин
За деньги купишь только секс, а любовь врят ли.
это прибыльно)))
За деньги можно купить секс.
Любовь за деньги - это что то новенькое.
Деньги и любовь, ну если любовь к деньгам это одно. А любовь к мужчине, если ты о чувствах, то вряд ли ты их сможешь купить... душу мы продаём только тем кого очень любим и цена тут их любовь к нам.
Любовь не имеет цены, она безценна! Это сама суть человека и без настоящей любви жизнь будет неполноценной! Любовь за деньги-это неестестенно (искусственно) кроме дальнейшего разочарования больше нчего не принесёт!
ЭТО -не ЛЮБОВЬ!
Я думал за деньги другое бывает))!!!! А если по расчету, то почему бы и нет))))) ) Все же щас падкие до этого
Инна Бойко
для кого-то да. для кого-то нет) ) от Вашего выбора зависит)))
любовь к деньгам, естественна и хорошо развита практически у всего населения обоих полов... а вот любовь за деньги-это тоже чувство, только слегка гипертрофированное... очень похожее на любовь к деньгам, а точнее желание получить деньги любой ценой... я лично против такого, но у каждого вое личное мнение, имеющие право на существование...
в наше время да (
Asel Shayguzova
Для тех кто любит деньги больше, чем свое тело - это естественно. Я этого не понимаю.
Это уже не любовь