Люблю своего молодого человека, но у меня появился вопрос. Он не надёжный, постоянно тараканы в голове, бил, может перестать общаться в лёгкую. Говорит что любит. Я работала на работе, ему не понравилось это и он сказал, чтобы я сидела дома, если будешь работать, то без меня. Денег он мне не даёт, платит за квартиру и покупает продукты не более. Я девушка, мне нужны деньги, чтобы быть ухоженной, покупать вещи и т. д
У меня стоит выбор работа или он. Деньги или моя любовь? Если Расстанусь с ним, душа мучаться будет. Подскажите пожалуйста, как поступить, скрывать я не могу.
Любовь
Любовь или деньги?
Не трать на него время. Нет тут любви, лишь чувство собственности, которое имеет адекватные границы. Всяко лучше, чем в драных труханах ходить, ожидая чуда.
Не вижу никакой любви. Бери деньги.

не парься, любви тут нет.)))) Когда есть, такие вопросы не возникают)
Даже думать нечего - бросай его нафиг, зарабатывай сама и живи своей жизнью.
конечно работа ----гарант личной финансовой безопасности самодостаточности и свободы в случае расставания измены развода конца отношений ...выброс с вещами на улицу без денег в наше время особенно освежает мозги и разгоняет иллюзии!))))

О ком там мучаться? Непонятно вообще. Домашний тиран, самодур, да еще и жлоб. Охрененный экземпляр!..
Нет денег - нет любви? Это верный подход к бизнесу!
надо своего мужчину слушать и быть покладистои и покорнои а нет так как все остальные миллиарды телок буш до старости по веткам да по пиписькам прыгать
Оставайся дальше ты это любишь 100% таких ты и любишь потом станешь страшной он тебя просто выгонит за дверь и досвидос
Валя, за квартиру и еду он платит, если не даёт на уход за собой - значит он вас и такую любит, а вам нужны новые поклонники, вам не стыдно?
Виктор Скрыльников
А лучше засрать себя и ждать пока он увидит страшную девушку, которую стыдно друзьям показывать и уйдёт к красотке? Мужчин любят глазами и все это знают, как бы не любил
Советую посмотреть ролики или почитать статьи от людей, что смогли выбраться из этой ситуации. Недавно смотрела видео, советую тоже глянуть, думаю появятся какие-то выводы, а возможно уже и ответ на этот не простой вопрос. Ссылку не буду оставлять, боюсь забанят, но скажу название, это правда вам будет полезно, здесь говорит о своём опыте женщина, которая смогла выбраться из абьюзивных отношениях: "ПОЧЕМУ ЖЕРТВЫ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ НЕ УХОДЯТ ОТ МУЧИТЕЛЕЙ - Лесли Морган Штайнер - TED на русском"