Любовь
Что для вас главное? ЛЮБОВЬ или ДЕНЬГИ???
Говорят, что любовь не купишь за деньги...
Деньги!
они просто не совместимы ))
С любимым рай и в шалаше - сейчас не актуально. В шалаше зимой жить не будешь.. . Короче, и то и другое.
правильно говорят:)) ) сначала нужно найти свою настоящую любовь, а потом вместе добиваться и денег и остальных благ:)))
В свое время я выбрала любовь, а деньги потом пришли.
"Они" совместимы и когда "Они" совместимы - это Рай на земле.
С милым Рай в шалаше, если милый аташе))))
Любовь и её точно не купишь за деньги!!!
Если нет ЛЮБВИ.. . жаль.. . ДЕНЬГИ не спасут.
Так что Л Ю Б О В Ь !!!
конечно любовь. для добычи денег есть много веселых способов, подсказанных уголовным кодексом. настоящая же любов- большая удача, за которую надо держаться обеими руками!
Любовь....
Любовь с деньгами
любовь, любовь, а кто полюбит того у кого нет денег и жить в коробке? )
деньги+любовь.
любовь.. . её сложнее найти чем деньги...
любви... больше любви ))))
Любовь)) )
будет любовь - будет и остальное, если голова варит)
любовь ни за что не покупается! покупается только тело! но оно не долговечно и при первом удачном случае ускользнет, а настоящая любовь.. . она другая...
Конечно любовь... Искреннюю любовь не купить за денги... Деньги не все решают... ЛЮБОВЬ ГЛАВНЕЕ!!!
с милым рай и в шалаше если милый на Порше
конечно же любовь)