Любовь

Девушки вы все такие?Вам главное любовь или всё таки деньги,мне кажется кроме денег вас мало что интересует?

Алексей
кажется креститься надо. . что ж ты всех под одну гребенку
Антон Антон
Лучший ответ
Ой, деньги я и сама заработаю. Мне чужого не надо. А вот любовь - это да! =))
не льстите себе, деньги и сама заплачу
Alma Esset
их интересует любовь за деньги
безопасность....
Да, ты прав! Больше лазай по ОТВЕТАМ мейл ру.
Оля Рожкова Разве дяде СМЕРТЬ не все равно??
А вам (мужчинам) главное любовь, или все-таки просто секс - без обязанностей, без привязанностей...)
Не обобщай, деньги это то за что истинную любовь не купить никогда
а совместить никак? все просто и понятно деньги это комфорт и безопасность и показатель значимости мужчины ...ну не готова я питаться объедками ...и делиться своими деньгами (короткие периоды в счет) ...поверьте любить мужчину который нефига не делая лежит на диване просто невозможно особенно если ты зарабатываешь сама неплохо это уже альфонсизм с его стороны так зачем он вообще нужен такой
Елена Шаркова Правильно!!!!Когда зато когда мужчина.Тебе понадобится срочно ну очень срочно.он тебе скажет извини но мне надо обеспечить твой комфорт и безопасность и показатель значимости мужчины ...так что сначала дела а потом ты,,, И поверь совместить это никак
Елена Шаркова Правильно!!!!Зато когда мужчина тебе понадобится. срочно! ну очень срочно!!.он тебе скажет извини дорогая, но мне надо обеспечить твой комфорт и безопасность ведь этл показатель значимости мужчины ...так что сначала дела а потом ты,,, И поверь совместить это никак
Для каждой по разному, просто зависит от характера и темперамента, мне допустим нравится, не смотря на деньги...
Деньги это один из компонентов счастья и нормальной жизни любого человека. Если ты ешь огрызки и живёшь на улице-я думаю, это не нормально. Поэтому, отвечу так-да, деньги я люблю и они мне не помешают, но кроме них мне ещё нужна любовь, семья, карьера и т. д.
Zak Ceser
нам надо обеспеченое любимое будущее
кому как, мне например важнее чувства=)
для меня любовь на первом месте была, есть и будет....