Любовь

Что Вас интересует еще в жизни, кроме денег?

Alfa071188
В НАШЕЙ ЖИЗНИ КРОМЕ ДЕНЕГ - ЕСТЬ ЕЩЁ - ЖИВЫЕ ЛЮДИ !!!

— когда мы люди уже научимся ценить и беречь чьи-то настоящие-искренние отношения и чувства к нам самим — от тех людей для которых мы никогда не-были и уже не-станем чужими… ценить сейчас это всё то-что мы имеем уже сегодня… их и себя… их не-только отношения к нам — но и их все поступки по отношению только к нам-одним — со всеми нашими плюсами и выходками-минусами… когда-же всё-таки мы уже научимся ценить и беречь своё и их время… свою и чью-то жизнь… себя и их — пока они ещё есть для нас и вместе с нами… — тех для которых мы всегда будем на первом месте в любое время дня и ночи — при любых их и наших раскладах и обстоятельствах — как-бы где и кто не-находился в дали на данный момент друг-от-друга… — это те которые о нас не-просто вдруг от скуки иногда случайно вспоминают… а думают о нас постоянно — своей душой всегда за нас и вместе с нами во всём что-бы с нами не-происходило они всегда переживают… и искренне радуются не-просто чему-то вместе с нами… а именно за нас самих — всем нашим радостям и достижениям… — когда-же мы уже научимся ценить и беречь своё настоящее то-что имеем уже сейчас… что-бы его сохранить и не-потерять в будущем!! !
- а не — зацикливаться и не-цепляться за какое-то короткое прошлое в котором кроме как чьих-то совсем не-известных нам по-настоящему «людей» — только из-за каких-то временных своих-же огорчений… неудач… опустошений… и слабости своей… мы слушали их пустые слова… сказки и обещания — в которых так больше ничего и не-было в реальности ни одного поступка кроме красивых-лживых-слов…
— когда-же мы уже перестанем распылятся по жизни на всех новых на первый взгляд нам просто интересных или симпатичных — других кого попало — кто нам завтра подморгнёт и сделает какой-то льстивый дешёвый и фальшивый комплимент — а дальше что-… (а… завтра может ведь Не-наступить… — для нас самих — иль для того кто только лишь с тобой и для тебя во всём был всегда и остаётся-вместе, а не-просто-где-то-сейчас-ближе-рядом! …
— Мы продолжаем заниматься своим самообманом что завтра… завтра… завтра… мы встретим тех кто будет лучше того кто с нами уже есть сегодня и не-оставляет нас в любую нашу трудную минуту… кто с нами всё не-просто так только-хи-хи-ха-ха… а может даже когда просто надо с нами помолчать и терпеливо всё прощать и ждать… - когда-же мы всё это уже сами осознаем! … - что наше будущее без таких людей… это всего-лишь не-определённое скитания и мытарство по-жизни… и подводя итоги все свои про живши свои годы от-случая до-случая… от-одного к другому — окажется для нас что всё это пустая жизнь иллюзии и пыль… - мы так и не-смогли всё оценить-иметь всё наше настоящее — что в нашей жизни было… всё-то — что — предлагалось нам возможно и самой-судьбой!! ! … Мы Сами Строим Свою Жизнь — Дорогу Себе Сами Выбираем…

Немного в жизни есть таких людей,
Кому доверить можно свою душу,
Кто с каждым днем надежней и родней
И с каждым годом все сильнее нужен.

Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом.

Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.

И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за все воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом...
Юлия Пунько
Лучший ответ
Музыка Моцарта.
бабы, которые дадут нам денег...
Елена Акимова
Желаем здоровья крепкого,
Что в жизни всего ценней,
Лелеять мечту заветную,
Всем сердцем стремиться к ней.

Пусть сбудутся все желания,
Жизнь будет всегда щедра,
Желаем во всём понимания,
Здоровья, тепла и добра
@@
@виктория @
Еще раз деньги, женщины, машины, дома, яхты, частные самолеты, путешествия, нумизматика
как тебе ответы?
Oleg Saych
любовь
Валерий Салов
саморазвитие
Helen Lastoveckaya
из специфического: Искусственный интеллект, куклы (как идеальный образ) , менеджмент, кибернетика, + до бесконечности люди их поведение (причины, критерии) . неисчерпаемые темы, с одной эпохой да странной фиг разберешься))
Aika Mustapaieva
Семя
кроме денег ещё вкусно покушать люблю
клиторы
Veronica Balaur
путешествия