Любовь

Зачем девушкам нужны парни? Ну кроме денег.

понимаете, мужчина и женщина неделимые вещи! деньги? да какие деньги? если у меня будет любимый мужчина я и сама денег заработаю! вы стимул, счастье и жизнь в конце концов=))
Aнна Рыжкова
Лучший ответ
парни, задающие такие вопросы, нужны таки скорее из-за денег и только
секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс секс! и еще раз секс секс !)))
Пясльаоэхдип
Ну смотря какая девушка... кто-то секс любит, кто-то ухаживать. У меня вот мой парень лучший друг, и мне с ним интереснее, чем с любыми подругами, даже просто поговорить, не говоря уже о всяких нежностях;)
Darya Solnyshko
Причем тут деньги, парни нужны для того чтобы любить и быть любимой
ой, ну что вы))) без мальчиков никуда) о ком же думать, мечтать... о ком же переживать) без них никуууда совсем)))
чтобы о нем думать и чувствовать внутри что-то теплое и пушистое ^___^