Любовь

Всем ли девушкам нужны парни только ради денег?

Я сама деньги зарабатываю! денежный мешок нужен только лентяйкам и неудачницам!
Elvin Talibzade
Лучший ответ
Лично мне - нет.
Бехзоди Рустам
Парни мне нужны чаще, чем деньги!
видимо тебе встречались только такие...
Yasli Sad
За весь период наших отношений не взяла ни копейки. Да и мой любимый знает, что я деньги зарабатываю и трачу сама, давать мне их оскорбление для меня. Он просто дарит подарки, а вопрос о цене не принимает.
Не всем, многие хотят хотя бы просто мужа (ну, понятное дело, не без бабла чтоб совсем)
идиотизм! типа ты весь (и все вокруг) такой мешок с деньгами, да?
ептэ, да многим парням материальная помощь нужнее, чем девушкам, НЕ МОГУТ НИХРЕНА!! !
успешный мужчина - успешен во многом
парни нужны не только ради денег, но без них они тоже не очень нужны
вопрос из серии - всем ли мужчинам нужен только секс! Да нет конечно, не всем (в обоих случаях) . Просто поискать такую надо
@*
@@@@@@@-@ ******
Конечно не всем, но при этом чтобы этот парень когда начнет зарабатывать хорошо, чтобы он нос не задрал потом!
Alexander Sommer
нет, деньги это лишнее..
мне они вообще не нужны!
Деньги не самое главное в жизни!
Валера Zzzzzzz
Деньги не на первом месте и не на последнем
Чаще всего девушка ищет хорошего отца своим будущим детям. И он должен быть обеспеченным.