Любовь
Любовь это то что кажется, то что мы хотим видеть, иллюзия разбивается и возникает боль потери. Ваша любовь иллюзия?
Да и моя иллюзия разбилась уже давно, но я ее собирала много раз по кусочкам и жила ей снова и снова и было очень больно. А вот 3 дня назад сама выбросила ее и ршила положить конец этой любви и представляете - иллюзия стала становиться реальностью и теперь я живу в реальности о которой мечтала. =)
Да. Очень часто бывает именно так, но какое-то время ты же все равно была счастлива... Идти нужно дальше - не останавливаться и она- любовь неилюзорная придет....
Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
вот только не всегда оно так печально...
все что мы чувствуем и знаем - наши иллюзии, мы так думаем
Любовь - это всегда иллюзия. Влюбленный человек ведет себя несколько не адекватно. Он не способен объективно смотреть на предмет своего обожания, видит в нем массу позитивных качеств, а недостатков не замечает, т. к. ослеплен чувством. А когда пелина начинает сходит, здесь то и обнаруживается, что любимый не такой уж и ангел, как казалось, у него тоже есть слабости и недостатки.
Облизательно.. . Но усердно отрицаю это!