Любовь
Хочу спросить-любовь на расстоянии реальна? И как долго она длиться?
Реальна. Исчезнет она, если не будет реальных встреч.
реально, но не долга, мы же не знаем что он там делает, и он незнает что мы делаем
Любви не страшна разлука, для влюбленности разлука — это разрыв. В разлуке любовь может даже окрепнуть. Отсутствие любимого человека иногда превращается в топливо для сердечного жара. Если ваша любовь подлинна, то жизнь ваша все прочнее и прочнее соединяется с жизнью любимого человека. Когда он или она вдали от вас, вы испытываете такое чувство, словно лишились какой-то части себя. Разлука помогает понять, как много значат для вас ваши отношения.
Влюбленность тут же умирает, стоит только другому человеку исчезнуть из виду. Говорят: «С глаз долой — из сердца вон» , поскольку влюбленность и жива-то лишь за счет физического влечения и еще одного-двух качеств. Интерес к человеку тут же угасает, как только отношения перестают быть непосредственными. Влюбленность не выдерживает проверки временем.
Всё может быть!!!! Чем реже встречи и свидания, тем крепче дружба и любовь!!!!
РЕАЛЬНА!!!! Между мной и моим любимкой больше 1300 км! Так и живет уже 2,5 года, и еще 1,5 впереди!! ! Видеся очень редко! Это сложно, тяжело, но возможно!!!! Много слез пролито, много нервов потрачено, но любовь важнее!! ! Так что и нее сомневайтесь!!!!
все реально... зависет только от вас двоих... .
я была чуть больше года... познакомилась в нете.... но потом сама и расталась... теперь друзья....
не долго но реально
Да, и еще реальна!! ! У меня похожая ситуация.... между нами больше 5.5 тысяч километров, но мы любим друга и довольно сильно.... И тебе советую любить.... На расстоянии сложно любить, , но если любишь искренне и сильно, то ты вытерпишь.... Время и расстояние даже немного укрепляет отношения при встрече и делает их не забываемыми... .
Если ты действительно любишь, то она будет длиться вечно...
возможна, но долго она не проживет если это расстояние не убрать
в нашей жизни все реально, только вот без подпитки любовь на расстоянии превращается в МИФ
реальна, Асема, поверь мне...