Любовь
Как Вы думаете существует ли любовь на расстояние? И как долга она может длиться???
(Желательно отвечать не одним словом).
любовь на расстояние существует) ну эт лично мое мнение.. .
на сколько сильно вы любите друг друга столько ваши отношения и будут длиться.... расстояние-это как ипытание для влебленных..
11 месяцев длилась
Любовь всегда нужно подогревать.
у меня была любовь на расстоянии, длилась 7 месяцев, виделись всего 2 раза в месяц. это я не могу назвать отношениями, это просто мучения. позже, когда были предпосылки к началу подобного романа я сразу все остановила и прекратила, это больно и не хотелось наступать на одни и те же грабли дважды.
но вот у моего брата немного другая история, познакомился с девушкой, через 4 дня она уехала в другую страну, он месяц поработал, насобирал денег и к ней, потом опять вернулся, еще денег заработал поехал уже на 4 месяца к ней, потом она сюда приехала на каникулы (от родителей сбежала, училась на предпоследнем курсе уневера) тут они поженились, и теперь живу у нее, пока она доучивается последний год!! ! одинаковых историй нет, все особенно
Бывает и иногда даже покрепче, чем вблизи. Иногда приходится кого то ждать по определенным причинам, но в конце концов встреча обязательно ДОЛЖНА произойти, а иначе все бессмысленно
Мой парень живёт в другом гораде но мы видемся два раза в недёлю! Ему до меня всего час, так что смотря какое расстояние)) у вас какое?
у меня были) )
и они были суперскими.. .
такие ощущения были не забываемые.. .
правда переревновала и растались.. .
и они были суперскими.. .
такие ощущения были не забываемые.. .
правда переревновала и растались.. .