Еще и какая сильная, потому что она не отягощена реальными моментами.. .
Одно огорчает, что испытывая такие сильные чувства к придуманному, окрашенному твоим представлением, фантазиями образу... очень болезненно разрушать этот сладостный иллюзорный мир. Не факт, что при встрече все должно быть только плохо, нет!! ! Просто та фантазия, что породила любовь - она такая хрупкая, нежная, одновременно сильная и страстная... что... порой, стоит подумать а стоит ли ждать, что Чудовище обязательно превратится в принца, может, наслаждаться тем, что есть...
Любовь
как вы думаете,существует ли любовь на расстоянии??(если вы никогда не видели этого человека в реале?)
это я - смотрите
Для этого нужна небудь какая извращенно-фантазируемая личьность! Как это возможно-верить не зная кому!
посмотрите на меня -Я ДЕВУШКА КОТОРАЯ ЖДЁТ ПАРНЯ ИЗ АРМИИ.. .
да! да! да! жду!! ! и люблю... и нам плевать на растояние.. . мы не увидимся всего год.. . но за этот год может многое измениться.. . ведь любовь убивает время, а время убивает любовь.. . но я всё равно готова любить его и ждать не смотря на тысячи километром между нами.. .
я с ним не мгу поговорить по телефону... или пообщаься в интернете... только псьма раз в неелю.. и всё... но мне этого в принципе хватает!
говорят существует, и девушку я одну знаю.. . 10 месяцев так мучалась.. . теперь мучаюсь и я.... любим с ней одного парня...
нет... нет.... нет.... Это просто близкий по духу человек вам!!! Любовь приходит со временем, когда люди знакомы!!! И главное не перепутать любовь со страстью!!!
да существует, вот я люблю например Филипа Киркорова))))))))))))))))))))
хмм.... ну скорее всего нет.... как можно любить человека которого незнаь.. и каторый скорее всего вам врёт