Любовь

Как вы думаете, существует ли любовь на расстоянии?

История из моей жизни: Я встречалась с парнем на расстоянии, ждала его сидела дома никуда не ходила. Мы каждый день созванивались. Сначало было все ок. но чем больше проходило времени в разлуке тем дальше мы отдалялись друг от друга. В итоге мы растались. В это же время мой муж тоже встречался с девушкой на растоянии и она ему измениа. Вобшим мы стали друзьями по несчастью (как нам тогда козалось) . Но это нас сдружило мы почти сразу полюбили друг друга, поженились, повенчались радили сына и очень счасливы друг с другам. Мы нехотим, чтоб между нами были города и растояния, куда он туда и я!!!
Kseniya Skokova
Лучший ответ
Артем Горобец Ну это уже судьбы наверн) А я вот только на расстоянии поняла как люблю человека, но к сожалению, он не дождался (ну примерно как-то так))))
Если и да, то не очень долго...
Yusya..*
Нет, не существует! С глаз долой - из сердца вон!
Существует, но только в том случае, если вы виделись, и полностью доверяете друг другу
да я точно знаю...
Существует, но смотря на каком расстоянии и сколько времени!!!
На расстояние она крепче...
существует.... но только если есть возможность лучше сократить расстояние до минимума
Да, но при условии что иногда происходят реальные встречи с интимными отношениями.
Существует но смотря какая если человека знаеш и уверенна в нем то может быть. Хотя вдруг по ту сторону он что-то прячет если он не тянется к тебе значит это не любовь.
Артем Горобец Это ты на что сейчас намекаешь?;)))
существует, но возможно не взаимная