Любовь
Понимаю, вопрос глупый, но кто, по-вашему, более склонен к измене? Хотя бы по себе судите....Как думаете?
Не знаю кто склонен больше, хотя все психологи утверждают что мужчины. Но думаю, есть и девушки которые не могут устоять перед парнем, чтобы не затащить его в кравать, это своего рода игра. А по себе могу сказать, что я не склонна к измене любимому человеку. Я его уважаю и люблю. И зачем мне кто-то на стороне.
Зависит от человека! И среди женщин бывают такие ПОБЛЯДу--и, особенно замужние!)))) )
СЦука не захочет, КОБеЛЬ не заскочит!
дело не в поле, в человеке...
Тоғжан Сәттібекқызы
Совершенно согласна.
склонны кабели и сучки)
Ну если судить по себе, то я скажу, что мужчины. А если объективно, то как среди мужчин, так и среди женщин изменников, хоть отбавляй. Одним не хватает ласки, а другим разнообразия и сказать, кто больше изменяет нельзя.
В стране изменяют 70% мужчин и лишь 30% женщин. Если судить по себе, то могу сказать точно, что никогда своему не изменю. Девушка может жить без секса, а мужчина нет....
М@рия $$$$$$$$$$
значит, либо я совсем ни разу не мужчина, любо у меня был секс, о котором я не подозревал))
подозреваю, что и то, и другое ;)
Владимир Шинкарёв
Я же написала 70% мужчин изменяют, может вы относитесь к 30% верных)))))))))))))))))))
Ольга Тихомирова
АбхАхочишься))) А ПОЧЕМУ "не изменять" приравнивается к "жить без секса"??..что секса с любимыми после свадьбы не бывает??)))) в достаточном количестве....
Тот, кто плохо воспитан.
Мое мнение - девушки более склонны к измене.
Хотя сейчас тут начнется "выливание грязи" на мужчин с женской стороны скажу так - все зависит от характера человека, а не от его половой принадлежности. Все относительно.
если подумать, что такое измена, тогда всё встанет на свои места
человеческое общество навязало ярлыки на многие отношения
если один человек был с другим, а потом не хочет, это назвали изменой
но посмотрите на любую пару, если им хорошо вместе, пусть не всю жизнь
именно сейчас, будет из них кто -либо изменять? вряд ли
а если есть измена, вероятно отношения не достигли гармонии
Все конечно сейчас перевернулось, и женщин, ищущих приключений на стороне стало не меньше. Но по своей природе мужчина - экстраверт, первопроходец и открыватель. Мужчина олицетворяет дух, а женщина материю. Дух стремится оплодотворить материю. Дух потому горяч, а материя холодна. В одном выделений спермы содержится более 450 миллионов сперматозоидов, стремящихся оплодотворить одну - две яйцеклетки. Такова природа и мораль здесь не уместна, поскольку в делах сердечных все зависит от нашего выбора.
Все сейчас естественно начнут в один голос кричать, что МУЖЧИНЫ более склонны к измене.. . Но. . Это так банально.... Позвольте не согласиться.. . Я знаю и девушек, которые похлеще мужчин в этом плане будут... .
По себе. . Могу сказать, что будут хорошие отношения, симпатия, хотя бы, я уж не говорю о большой любви.... и могу сказать у меня такое было.. . Даже не тянет ...На сторону.... Если отношения, как говорят, не серьезные, не искренние.... То изменять будет и один, и другой... .
И правильно уже тут сказать, что дело не в поле человека, а в самом ЧЕЛОВЕКЕ)))
один мой бывший сказал такую вещь, цитирую: "если пацану выпадет возможность изменить, он это сделает, не зависимо любит, женат или какие-либо другие отношения связывают двух людей.
Мужчины такие слабые, не могут устоять перед красоткой
Ирина Малыхина
Красотой нужно наслаждаться, а не падать перед ней!
если судмть по себе то не разу в жизне не изменяла прото не понимаю зачем это нужно у меня даже в голове это не укладываеться, а если посмотреть с другой стороны то девушки сейчас склоны к измене больше
в наш век тотальной эмансипации женщины уже и в изменах на равных с мужчинами...
скорей всего мужчины!! ! природа берёт своё!
Я думаю тот, кто не любит, не ценит, не дорожит и не понимает какую боль причиняет близкому человеку.... (((
сучка не захочет - кабель не вскочет
Равнозначно, все зависит от человека, а не от разницы полов)
Ответ на это вопрос зависит оттого, кто как понимает слово "измена". Для одних половой акт - это измена, а для других изменой можно назвать чувства (даже без секса) , что по-моему, действительно является изменой. И когда мы говорим о чувствах, то уже нет разницы Мужчина это ли Женщина.
Тот, кому чего-то не хватает.. .
Женщины чаще уходят совсем, мужчины - на лево
думаю - мужчина.... просто ему проще.. даже хорошая присказка есть.. .
мужик всегда хочет, но не всегда может, а женщина всегда может, но не всегда хочет..