Любовь
Как позабыть девушку? я понимаю, что вопрос глупый, но всё же, ответьте мне, пожалуйста, адекватно ...
Забухал-забыл-забил (неадекватно-но многих спасало), или полностью отдаться хобби, а самый классный вариант-cпорт и отдаваться ему так, чтоб приходить домо вымотанным, а там возникнет ижелание чего-то достигнуть и забудешь про нее
хочешь правду? - никак
хочешь ложь? - забей, это быстро все пройдет, только верь и бла бла бла
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Займи свою жизнь чем нибудь активным. чтобы даже времени не было думать и тем более на ответах сидеть)
полюбить себя самого так чтоб уважение к себе возникло...
не могу, я неадекватна сегодня.... у мен ВЫХОДНОЙ!
Можно попробовать уйти с головой в какую нибудь тему, у каждого тема своя, кому что по душе, кому что нравиться.
Кто-то например играет в онлайн-игры днями-ночами, кто уходит в работу, кто начинает гулять по бабам, кто зависает постоянно на сайтах знакомств, кто занимается каким нибудь хобби. Кто начинает писать стихи или делать музыку.
"Мир интересен и многогранен, стоит всего лишь присмотреться. "
найти другую. а вообще тут время нужно. . и возможно немало. друзья помогут залечить раны