У моих родителей свой маленький бизнес не сказать что прям такие богаты ну нам хватает
Я год как встречаюсь с парнем из бедной семьи. После школы он не учился работает строителем
Я учусь. Я безумно влюбилась в него, не сказать что он прям красивый такой, я полюбила его душу
Я говорю ему о себе все, он может выслушать меня, говорю что у меня происходит все свои проблемы
Все подруги то и твердят " что ты в нем нашла? зачем он тебе не денег ничего нет". Мои родители не знают о нем, близкие хотят чтоб у меня был парень при деньгах, если узнают родственники пойдут сплетни. Сам мой парень часто говорит " зачем я тебе у тебя есть все у меня же нет ничего, что я могу тебе дать". Часто расставались но снова сходились не можем друг без друга
Есть ли будущее у таких отношении? Или лучше не мучить не его не себя расстаться друзьями
Любовь
Парень из бедной с девушкой из состоятельной. Возможно ли будущее у таких отношений?
Не надо рассматривать отношения с меркантильной стороны, даже не значительно. Любовь - это чувства, в первую очередь. Не слушайте чужих советов, вы сами себе хозяйка.
У меня тоже семья в достатке, но я живу с парнем который менее обеспечен. Мы не женаты, снимаем квартиру, работает, строи планы не от кого не зависим, сами строим отношения, есть трудности, ну куда без них. Я могла бы отказаться и выбрать другой путь, жила и не напрягалась бы особо. Но о своем выборе я не жалею, ведь чувства очень важны.
если жить отдельно от всех родственников и желательно подальше, в другом городе-то может и возможно.
В конечном результате вы будете иметь потомство!? Вот на этом и останови своё внимание! Узнай свой иммунитет и его! А это группы крови и резус-факторы, и если вы в плане потомства идеально подходите для здоровых ребятишек, то всё остальное вы как и твои родители наживёте! и ещё не пробил тот час, когда не дай бог бизнес у родителей рухнет! а может твой избранник внесёт новую струю в бизнес и доход увеличится! Никто ещё этого не ведает..!?
Любовь не знает преград.
Это достойные чувства и отношения! Такое редко в нашем мире чтобы девушка полюбила парня за душу. Люби и не бросай его. Никого не слушай, если родители хотят богатого, тогда пусть сами на нём и женятся) А вам желаю с этим парнем счастья и любви) Мне правда приятно что хоть иногда встречаются нормальные девушки) Удачки вам)
давай представим на минуту... вы расстались.. нашла ты парня красивого и богатого.. и вроде влюбилась.. но прожила пару лет и ты понимаешь не твой он человек не любишь ты его а уже есть ребенок и есть ответственность за семью... а ночью ты вспоминаешь того парня его руки и губы... что станешь делать?... поезд уже далеко ушел... вот так своими глупыми мыслями и сомнениями люди и ломают себе жизнь... а также детям и партнерам.
Нет, мужчина кормилец а Наоборот это ненормально
вряд ли... как известно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Николай Мельников
слова проститутки... Любовь либо есть либо её нет!!! А за деньги только шлюхи продаются -ЗАПОМНИ ЭТО!!!
скорее всего, что нет. Если вы привыкли жить красиво, а он нет, то ничего не выйдет. Если вы не готовы отказать от хорошей жизни, а он не сможет дать вам то, к чему вы привыкли, к сожалению, ваши отношения обречены и вы сами это поймете со временем. Ваши интересы и пути разойдутся как только вы начнете это здраво оценивать, а не в состоянии влюбленности