Любовь

можно или нет? как вы счиаете правильно ли начинать иметь интимные отношения в 17 лет????

Нынче их и в 14 нормально начинать.
Другой вопрос, что, раз вы, девушка, сомневаетесь - следовательно, не так уж и хотите этого. Хотели бы - было бы до лампочки, правильно ли оно или нет.
А первый раз должен быть таким, чтоб вспоминать с позитивными эмоциями.
Alina .
Лучший ответ
Правильно начинать тогда, когда есть где, с кем и вопросов про правильность не возникает. Когда Вы знаете о предохранении и можете сходить не краснея к гинекологу до и после и проверить, правильно ли ораганизм отреагировал.

По поводу замужества - очень редко можно встретить свою любовь в 17-20 лет, а секса хочется часто и в этом возрасте. Поэтому искать один раз и на всю жизнь - это идиотизм, который часто ведёт к страшным последствиям. Когда женщины не уходят от парней-мужей только потому, что "они первые".
Поэтому мозги должны быть включены всегда. Девственность не такая большая радость, а её потеря достаточно неприятный медицинский процесс.
Анна Копейкина
А ты куда-то торопишься ?))
Этот момент должен быть особенным, таким чтобы на всю жизнь запомнился. С тем человеком, которому ты доверяешь...
Та хоть и в 12, но в браке. Так лучше
думаю да! но спешить не стоит)))
ого, щас еще есть 17 летние девочки
Donna Mia
Анна Копейкина У меня достаточно подруг, которые и в 21 девочки. Правда те, кто прождал до 24-25 очень некомфортно себя чувствуют. И уже родители очень переживают, там заморочки куда страшнее, да и я сомневаюсь над психическим здоровьем мужиков, которые хотят себе жён-девственниц.
Осторожно! Спешить не стоит и желательно в браке так приятнее будет и ничего не потеряешь
Алёнkа Prom