Любовь

Для парня нормально иметь первый секс в 17 лет?

нормально! мой парень, ему 17 лет, он мне сам сказал что он днвственник, и он на прямую сказал что не стесняется этого! я его уважать даже стала!
просто понимаешь, если накручивать себя этим, что типо девственник - это позор, стыдиться этого, - не надо. мой парень он твёрдый просто, наппрямую сказал, и для него не было целью лишиться девственности. а если ты так будишь себя накручивать, то твоя девушка просто пошлёт тебя куда падальше, и скажет что ты просто извращениц)) ) удачи
Сергей Просветов
Лучший ответ
ха!!!! если уже в 13 все начинают....
Нет. Секс до супружества - это разврат.
Arslan Besh?mov
рановато будет.... начинают тыкаться с невысохшими соплями, наполучают психологических травм, а потом импотенцию лечат в 25 лет, трахари)))))
Сергей Хорош
ржу немогу!!!!:) )
конечно нормально!
или для Вас в 13 лет уже поздно?!
у каждого свои представления, кому как
Даша Каева
Нормально. Желаю удачи!
для парня и в 11 лет нормально )
Для парня не знаю, а для девушки не нормально, не знаю с какой ты спать собрался наверно с ненормальной))))))
типа поздно, да? да не парься, не так уж это и страшно, и постарше девственники есть.

зы. если, _вдруг, ты спрашиваешь, не рано ли, то ответ - если голова на плечах есть, то нет, не рано.
Конечно нормально! Самое главное, чтобы он не принёс разочарование...! Слишком рано им заниматься, тоже ничего хорошего, потому что нет ни знаний, ни умений. Чем взрослее организм становится, тем сильнее человек испытывает влечение, возбуждение, ну и конечно наслаждение! И парни и девушки!
а в 18 для девушки?
Нормальные люди этим начинают заниматься хотя бы лет в 18 когда можно, а 17 ещё не совершеннолетний
нормальней не придумаешь)