Любовь

В каком возрасте у парня должет быть первый секс?

В целом это не важно. Вон, Вассерман до сих пор девственник, однако это не мешает ему быть в центре внимания.
.E
... Edinstvennaia
Лучший ответ
Мария врет он все, наверняка.
Кому как! Некоторые мокрощелки в 11 уже родили, а некоторые в 92 расстались с девственностью и впервые родили...
Hakimov Abdumalik
мальчики писюн теребят с ранних лет... а потом дрочат)))) чем не секас?
Юрий Немиров
Andrei Ordynskii с приятелями вместе дрочат
У кого-то в 12,а у кого-то в 22.Всё относительно, друг мой...
**
*alex *
Меня бабы трахнули толпой в 15-ть в подвале...
А настоящие отношения были в 18-ть (трахнул 15-тилетнюю девственницу)
Вру, в 17-ть...
В 18-ть я в армию пошёл.. Дали автомат и сказали "иди и убивай"
Роман Мясников
секс никому ничего не должен...
По ГОСТ 3456-2007 "Секс первый. Парни. " он должен быть в восьмом классе.
Ирина Ковалева
Когда женится
Елена Климова Ага, женился он, после свадьбы он только узнает, что она в сексе бревно, и потом развод!!!
Елена Климова Такое может быть. Не все девушки в сексе супер опытные.
когда захочет и будет с кем.
однозначно в 90 лет.... он должен созреть и повзрослеть прежде чем этим заняцооооо))))
важно чтобы по взаимной любви с бабой со справкой!
а возраст это всё развод, не ведись)
смотря чтор вкладывать в это слово )
Что значит должен? Когда дадут - тогда и буит))
Maksat Svambaev
с парнем? лет в 18
с 16 до 85
После росписи в загсе, и не секс, а близкие отношения, для зачатия ребёнка. А секс это страсть и вид разврата, который отдаляет нас далеко от Бога. советую ознакомиться здесь: http://www.ioann.ru/parts/seks/sam-bog-dal-lyudyam-vozmozhnost-naslazhdatsya и можно здесь: http://www.aosipov.ru
у женщин у всех с 1 класса
Меня изнасиловали в 13. Мне понравилось и я попросил еще.
Наталья Мельникова мужчина тебя трахнул?