Раз задаешь вопрос значит не уверенна, раз не уверенна значит время не пришло)
Да и подожди пока чувства будут взаимные, ведь не редки случаи когда парню важен именно половой контакт сс девственницой, а не дальнейшие отношения!!!
Любовь
стоит заниматса сексом в 17 лет если я его люблю а ему я очень нравлюсь????
неа
послушай, милый ребенок сексом нужно заниматься если тебе хочется и поххх кому сколько лет и кто кому нравится
Нет, как не говорили бы другие еще не время. Подожди хотя бы до 18
В 16 лет уже можно было.
не стоит если он тебя не любит, не получишь всю гамму удовольствия
А кроме тебя, сколько еще девушек ему просто нравится? вряд ли тебе охота быть "одной из"...
Зачем тратить себя на человека, которому ты ПРОСТО нравишься? не стоит! нужны взаимные сильные чувства, что бы потом вспоминать приятно было и ни о чем не жалеть!
А почему бы и нет? Конечно занимайся, если тебе хочется
ну что ты так сразу на весь мир спрашиваешь... .
подойди тихонько как маме и папе.... и спроси у них....)))))))))
поддерживаю тех, кто против!!!
Секс - это супер!
Возможно что ты ему то и не нравишся, что сделать это нужны взаимные чувства) А слова и то что он говорит может быть просто игра и ему возможно только это и надо) Если ты сама это предложила это одно, а если он сам настаивает то это другое если вы с ним давно и долго втречаетесь возможно он действительно этого хочет потому что ты ему нравишся а если вы немного встречаетесь то ему только секс наверняка и нужен)
тут в зависимости от того, сколько вы уже вместе и вместе ли вы вообще.. .
17 лет-вполне нормальный возраст для этого, главное знать-будет ли он с тобой дальше, или оставит одну.
про любовь... не обязательно, чтобы именно взаимная любовь была. если твой первый раз будет с любимым тебе человеком-он уже тебе запомнится и уже принесет массу приятных эмоций.
и еще-смотри по ситуации. если он настаивает-то не стоит, а если это обоюдное желание, то почему бы и нет?
Нет, не стоит этого делать! Если нет любви, то нет и секса!
Мне нравится Катюха!! ! Давай займемся сексом...