Любовь

виртуальный секс?что это дает?что, реальный стал скучным?

я что-то не пойму....секс уже не так актуален?или в виртуальном больше удовольствий?
Your Dream
ниче не дает! ! ток раздражение от тупости барана предложившего эту херь!!! =))
Mahmud Akramov
Лучший ответ
Это идиотизм.... Или прелюдия!
это может быть интересно
Саша Цулин
Это тупо! Лучше в контру по нэту порубится!
Ольга Рябкова
у кого то руки чешутся и покою не дают
Виртуальный секс нам нужен, чтобы знать:

- Что можно жить и без секса;
- Что нет неприличных слов;
- Что слова - это страшная сила;
- Что неважно, какого цвета у тебя трусы;
- Что секс - это трудно;
- Что спать лучше с интересными людьми;
- Что каждый поцелуй меняет жизнь;
- Что дружба подозрительнее любви;
- А любовь подозрительнее секса;
- Что можно заниматься любовью с десятью мужчинами одновременно;
- Что некоторые мужчины на самом деле - женщины;
- Что любая реальность виртуальна;
- Что все делают глупости;
- Что жизнь печальна;
- Что стесняться нам в общем нечего.

Виртуальный секс (англ. Virtual sex) — процесс, во время которого два или более человек соединяются вместе с помощью какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи) с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих сообщений. Этот термин описывает феномен вне зависимости от используемого оборудования. Для частных разновидностей существуют свои названия: «секс по телефону» , «киберсекс» и пр.
у каждого свои вкусы...))
OK
Oksana Kamenskih
Ето плохо
нет это секс для импотентов ( чтобы не опозориться) и фригидных