Любовь
Почему порой чувства к виртуальному собеседнику гораздо сильнее, чем к реальному человеку, который рядом?
потому что виртуальный собеседник может нарассказывать про себе, что он такой в хлам идеальный, и вредных привычек нет. и нарисоваться таким как именно тебе нравиться. а в итоге выйдет что это 150 килограммовый мужик 30 лет, который дрочит на твои сообщения. и такое бывает
нет прямого контакта, написать можно всё, что зачешь!
Потому, что Вы его не видите. И очень часто после реального знакомства чувств к виртуалу не останется совсем!!
Потому что иллюзии иногда подменяют жизнь.
меньше видны недостатки...
Потому что виртуального можно своим воображением довести до идеала. А идеал любить приятней.
там ты получаешь то, чего не дает реальный. но такое будет, пока не поймешь, что идеальных людей не существует))))) ) лучше общайся с реальным, и измени отношения к лучшему, чем привязываться к тому, кто далеко
Согласна с Олимпиадой! Виртуального можно дофантазировать. А реальный - такой, какой он есть )
потому что виртуальность нас тянет своей "безответственностью",мы тут ни за кого не ручаемся. Тянет к собеседнику, потому что он- что-то новое, интересное. И не факт, что в реальной жизни он такой же
это называется-"Что имеем не храним, потерявши плачем"....акситесь люди, то что выпендривается в вирте, не такое по-жизни....
С виртуальным собеседником не находишься круглосуточно, легче идеализировать.
свежие эмоции
В виртуальном видим то что хотим видеть, это надуманный образ, а реальный со всеми своими недостатками перед глазами.
Вариантов много, но я лично думаю что многие просто бояться этих отношении, что они не понравятся тем кто по ту сторону экрана, но все же я за реальную любовь, виртуальная обманчива.
потомушто который рядом, ты ево боишься