Любовь
Что можно сделать с человеком который говорит люблю.... (виртуально) но не принимает ни каких реальных действий?
Ничего. Такие отношения рано или поздно сойдут на нет.
А что он должен делать? Ты сказала ему ДА? Если нет, то и я бы не стал ничего делать-ты же чужой человек, а чужую женщину нельзя трогать, обнимать и целовать!
Расстаться.. ) Тот, кто любит на самом деле - скажет это и в реале..)
Если он не за тридевять земель и в данный момент у него нет возможности что то предпринять, но предпосылки к этому есть и Вы в них верите, то стоит подождать. Немного. Если он Вам нужен.
А если человек реально может встретиться хоть завтра, но... у него "шнурки не глажены" (то бишь ищет отмазки) , то гнать поганой метлой, виртуально такскать)))
Чулпан Сулейманова
всё сложно...я мыслей читать не умею
вы вчера родились чтоли ?.,вы первый день в интернете ???о чём вы ???виртуально ...и в реале то говорят, но бывает это НИЧЕГО не значит ...
жди --!либо сама действуй ..!
таких от себя нужно прогонять, порой и в реальной жизни бывает все только на словах
поэтому - прекращайте с таким всякое общение, и пускай он дальше МОНИТОРУ признается в любви
а у нас с тобой не один и тот же человек?)))))
Чулпан Сулейманова
вахахахахха девушка, у вас паранойя)))))
А ты спроси у него, ты имеешь право знать как на самом деле человек к тебе настроен, а не на слово ему верить. А вообще нечего таким нерешительным парням слюни подтирать! Мужчина должен как то найти в себе силы и сделать первый шаг, а если он такой трусишка в таких мелочах, тем более к любимой девушке, то либо не любит, либо слабенький он. Ищите себе уверенного парня, который будет хотеть не выпускать вас из объятий и не будет этого стесняться проявить!
Чулпан Сулейманова
во красиво сказал серога
Ничего, это он нерешительный такой.
проигнорировать, или взять его в свои руки )
Чулпан Сулейманова
котик, давая тя возму в руки)))))z nz уже не первый раз вижу...может судьба))))))))))))))))))))))