конечно, приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время показывает!! ! возможно всё!!! удачи тебе!! ! вот и о свадьбе думаем, 09.09.2009 пропустили, а вот 10-10-2010 хотим пожениться, дата красивая
!!!
Любовь
возможно ли любить виртуального человечика, но любить реально?
Можно, но это не полноценная любовь, а лишь на 50 % . Когда любишь, хочешь видеть любимого рядом, обнимать, целовать, вдыхать запах его кожи, просто быть вместе. Когда любишь виртуально, очень болезненно воспринимаешь отсутствие любимого . Это очень больно.
Если есть способность любить вообще. На это способны сильные, смелые, богатые духовно личности. Сейчас это редкий дар в жизни.
только в любви сложно отличить реальные качества а в виртуальности придуманного больше типа как туризм и эмиграция
Какие-то чувства к нему, конечно, реальные, но общение виртуальное. Нужна встреча, которая всё решит.
А зачем? Оглянись вокруг..
не в курсе
Реально любить выдуманный образ только!
Всё возможно)))))))))))))
Конечно можно... Главное, чтоб в реальности жили не очень далеко друг от друга... чтоб и в жизни любить друг друга можно было)))
Угу, Медведева\Путина же все любят
Попробуй, но не думаю что может все так быть как хотелось бы... виртуальность и реальность можно сказать не совместимы... увлекаться можно, а вот любить виртуального человечка... тяжело... здесь как болото ...только затягивает и все... а потом только слезы лить будешь по виртуальным... человечкам... отключат тебя и не будешь знать что делать... познакомся лучше в реальности и люби... так надежнее... по своему опыту говорю... вот теперь наслаждаюсь любимым человеком который всегда рядом... а не в вирте... которого ждешь когда он появится и напишет тебе... это просто болоство... здесь можно просто дружить... но не любить....
Это получается плод твоего воображения.... так что вполне можно этот плод любить
угу, главное чтобы этот человечик не был твоим воображением
когда в реале встретитесь любовь может пройти сразу, у меня было такое, а может усилится, зависит от человека