Любовь

возможно ли любить виртуального человечика, но любить реально?

конечно, приветик, ты знаешь, я вот познакомился с девушкой именно в инэте, я с Омска, она с Барнаула, и всё отлично у нас, после пол года общения мы встретились и уже пол года живём вместе!! ! хотя у меня и нет комплекса и могу хоть где знакомиться и общаться! вот где встретишь свою половинку, это уже время показывает!! ! возможно всё!!! удачи тебе!! ! вот и о свадьбе думаем, 09.09.2009 пропустили, а вот 10-10-2010 хотим пожениться, дата красивая
!!!
Алиса Савич
Лучший ответ
Можно, но это не полноценная любовь, а лишь на 50 % . Когда любишь, хочешь видеть любимого рядом, обнимать, целовать, вдыхать запах его кожи, просто быть вместе. Когда любишь виртуально, очень болезненно воспринимаешь отсутствие любимого . Это очень больно.
Надюша Дятлова
Если есть способность любить вообще. На это способны сильные, смелые, богатые духовно личности. Сейчас это редкий дар в жизни.
только в любви сложно отличить реальные качества а в виртуальности придуманного больше типа как туризм и эмиграция
Myrz@chan Hur@ev
Какие-то чувства к нему, конечно, реальные, но общение виртуальное. Нужна встреча, которая всё решит.
А зачем? Оглянись вокруг..
не в курсе
Михаил Лукин
Реально любить выдуманный образ только!
Erlan ....
Всё возможно)))))))))))))
Конечно можно... Главное, чтоб в реальности жили не очень далеко друг от друга... чтоб и в жизни любить друг друга можно было)))
Угу, Медведева\Путина же все любят
Попробуй, но не думаю что может все так быть как хотелось бы... виртуальность и реальность можно сказать не совместимы... увлекаться можно, а вот любить виртуального человечка... тяжело... здесь как болото ...только затягивает и все... а потом только слезы лить будешь по виртуальным... человечкам... отключат тебя и не будешь знать что делать... познакомся лучше в реальности и люби... так надежнее... по своему опыту говорю... вот теперь наслаждаюсь любимым человеком который всегда рядом... а не в вирте... которого ждешь когда он появится и напишет тебе... это просто болоство... здесь можно просто дружить... но не любить....
Мурад
Это получается плод твоего воображения.... так что вполне можно этот плод любить
Ridvan .
угу, главное чтобы этот человечик не был твоим воображением
~Fox ~
когда в реале встретитесь любовь может пройти сразу, у меня было такое, а может усилится, зависит от человека