Любовь

а где можно найти виртуальный секс?

у меня нет сил может так я отвлекусь от муки что её нет и она сказала что не простит меня(
У СЕБЯ В ИНЕТ ДРУЗЬЯХ ИЛИ ТЕХ КТО НА САЙТЕ.)))))) ЧУДНОЙ ТЫ РОМЕО
Dimas Bass
Лучший ответ
Делается это в чатах, которых, как и полагается, много. Хороших и разных. Если у тебя есть комп и подключенный Интернет, но при этом никаких примочек, ты можешь заняться этим в веб-чате. Попасть в него можно через обычный нетскейп или эксплорер. Если у тебя каким-то образом завелась программа IRC или аська, тебе открыт доступ в IRC и ICQ-чаты, соответственно.

Если сравнивать их с реальной жизнью, то веб-чаты напоминают шумную и глупую вечеринку в полузнакомой квартире, где уединиться с кексом можно разве что

в совмещенном санузле, и то рискуя тем, что за вами будут подглядывать через окно кухни желающие пописать. Ирк-чаты похожи на пионерлагерь, или студенческое общежитие, или турбазу, где в основном все прячутся по своим каморкам и лишь изредка встречаются с остальными в столовой или телевизионном холле. "Аськины" чаты можно сравнить с интимным свиданием в квартире подруги, когда там, кроме вас, никого нет, но неизвестно, чего ожидать: то ли ножка у кровати сломается, то ли бабушка придет навестить внучку.

Все чаты бывают общие и тематические. Последние иногда бывают посвящены любви, флирту и сексу. Причем из всего вышеперечисленного в них нормально получается только "флирт", во время которого косноязычные хлопцы из Донецка или Перми орут: "Я суперстар!!! " или "Я тебя хочю!!! ". А ты монотонно отвечаешь: "Ой ли? ". Виртуальный секс в таких чатах искать бессмысленно. Здесь самая зажатая публика, которая пришла сюда именно за "этим" и оттого страшно зашугана. Все постоянно огрызаются и ожидают, когда же их начнут грубо совращать. Не пытайся этого делать, а лучше иди в общие чаты.
надо слово "Порно" в поисковике набрать ))
его можно найти интеренте, или найти девушку кто этим увлеваеться)))
Да сам искал нормальные чаты. Только не было нормальных. Либо собеседников слишком малo, либо одни школьники. А мне с девчонками интересно говорить. Был в поиске дня три. И не зря. Нaшел баб, которые массово сидят в нижнем белье. Думал сперва что это видео, а потом написал им несколько вопросов и они в прямом эфире мне все ответили. Был в шоке. Короче, пацаны, кто захочет с девчонками пообщаться, то заходите на этот сайт. Сам даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими людьми.