Ты сидишь и не навидешь себя за то что ты с этим человеком, говоришь ему какой он классный, целуешь, обнимаешь, ( т. к приходиться, потому что только перестаёшь ето делать сразу начинаються истерики типа что случилось и надо что-то объяснять) а правды то не скажешь и он наивно тебе верит что ты любишь его, и даже не догадываеться что его любимая, самая дабрая, и прекрасная зая может быть такой сукой, просто не в силах розобраться в себе
только я начинаю ему говорить о чем-то, что меня не устраивает он сразу думает что его брошу и просто твердит как сильно любит... как реакцыя защитная какаята срабатывает у него.. .
Но каке-то будущие продолжение в отношения я не вижу, ну ему делать больно не хочеться
Любовь
Нуждаюсь в совете более опытных, ребят нужна помощь...
Значит послушай меня, ты конечно сука, но у тебя есть шанс к просвятлению, тебе нужно с ним поговорить, скажи ему все как есть, НЕ БОЙСЯ ПРАВДЫ, ГОСПОДИ ГОВОРИ КАК ЕСТЬ! ГОВОРИ ВСЕ ЧТО ДУМАЕШЬ И ВСЕ ЧТО ЛЕЗЕТ В ГОЛОВУ, и запомни нужно говорить только правду, и кстати чем сильнее ты его пошлешь, тем больше ему будет срать на тебя, уж такие мы парни, и не вздумай предлагать никакой дружбы, это все. НЕ СЛУШАЙ ТУПЫХ ДУР СВЕРХУ ТЕБЕ НАДО СКАЗАТЬ ЕМУ КАК ЕСТЬ!
Оставьте его сейчас, Анастасия.
Ведь чувство такого "псевдосожаления" вскоре станет форменным презрением.
И тогда малыми потерями не обойтись...
А что вам остается? Или самой мучиться, или ему больно сделать.
порой 1 раз сделать больно лучше чем стараться не делать больно! он поймет, не сразу - что вы тоже устали то него от этих отношений!
Не стоило начинать врать, про то какой он прекрасный и т. д. . Лучше молчать. Теперь и правда выхода два, либо самой страдать, либо сделать больно ему.
Раз нет смысла в дальнейших отношениях, то и продолжать их не стоит. Помучается и перестанет, ему будет не лучше, если узнает что ты с ним только от жалости.
Ну и бросай нахрен что может быть проще? ! Или доведи до того чтобы тебя бросили)
Есть такая хорошая поговорка не рубите хвост собаке по частям, отрубайте его сразу весь. Это будет Ваш опыт, мы все приобретаем опыт, главное не забудьте выводы сделать, чтобы потом вновь в свою жизнь не притянуть тоже самое..;))

У него просто любовная пелена с глаз не упала.... Брось его сейчас, все равно больно делать придется!!!!
Тут вариант только один: Либо жалей себя, либо его и так до пенссии!