Любовь

Ребят не пропускайте пожалуйста.. действительно нужна помощь

Помогите пожалуйста
Дружим с парнем, нравимся друг другу нам хорошо и весело вместе. . но после того как я намекнула на отношения я получила мягко говоря отказ, он сказал что не хочет не чего портить что есть сейчас и не хочет терять это. но когда мы вместе он всячески пытается обнять или взять за руку. . но почему же он тогда не хочет чего то более? говорит что мы дружим но я так долго не смогу дружить с человеком который мне сильно нравится и которого безумно хочется поцеловать но нельзя ребят что делать. . даже из за этого настроение пропало незнаю что делать, мы почти каждый день видимся друзья и окружающие считают нас парой.... в данное время видимся раз в неделю из за учебы и то по пол часа или часу и потом он уезжает к друзьям. . к другим парням ревнует. . просто не понимаю чего человек хочет то какими то действиями намекает на отношения в другое мне говорит что их не хочет. . а эти наши встречи конечно радуют но все же всегда от них ждешь чего то особенного а они проходят аналогично.. . писала ему что скучаю. . приехал разговаривали сидели смеялись а в конце слышу фразу это ты так скучаешь? ну что что опять не так.. . я запуталась
Ник Черт
Насильно мил не будешь и не нужно торопиться Парень ещё не определился в своих чувствах и не готов нам серьёзные отношения
A.
Aziz .
Лучший ответ
Парню важно сохранить данный ему природой сильный дух, таким людям всегда помогает Бог, нарушит он лишится помощи, для него это будет как смерть. Таким не надо плевать в душу ищя своим телом для него удовольствия. Здесь вам очень хорошо пожелали, а парня не портите. Он молодец. )
Оставьте его )) Какой смысл унижаться?
На нет и суда нет.
На самом деле подождите. Не портье отношения. Подождите.
U1
Usr 1
Да, только наверное и остается подождать. А других вариантов и нет...
По вашему рассказу я понял что у меня точно такая же ситуация. Только я парень. Есть особый вид дружбы-привязанность. Когда ты очень хочешь дружить, (это очень смахивает на любовь) , но я не люблю её. Мой тебе совет, в том что: не дави на него, может вы даже дружить не будете из-за давления. Я дружу с этой девушкой до сих пор мы как друзья, но все думают что мы пара. Всё что тебе нужно для полного счастья это не столько его любовь сколько общество. Подведём итог: нельзя на него давить, нужно наслаждаться всем что даёт жизнь. Будь с ним рядом, и может быть когда нибудь вы будете вместе! Искренне желаю удачи!! ! P.s. используй этот совет в последнюю очередь и если что пиши советы дам!!!
Он хочет с тобой быть но боится для него слово друг это безобидное слово с которым он знаком с детства а пара любовь это такое и он начинает думать а что родители скажут и так далее понимаеш?