Любовь

Любовь - это когда хочется взять кого-то не в свою постель, а в свою жизнь.Да или нет?

Согласна, а еще когда утром на кухне в середине недели ты просто счастлива, делая завтрак на двоих.
Анна Сергеевна
Лучший ответ
Это когда хочется состариться вместе...
Не согласна... любовь- когда хочешь всю жизнь прожить с ним.
Навеяло:
"Девушка! У Вас сейчас есть уникальный шанс приобрести самый ценный товар нашей фирмы со скидкой - знакомство со мной! Сегодня я не буду выпендриваться, а позволю сводить себя в ресторан, музей или на худой случай в кино. Вы посмотрите, как изумительно сочетается мой зеленый пиджак с вашими голубыми глазами, словно зеленый крокодил и разлитые чернила. Вообразите, как быстро могут примелькаться мои рыжие кудри и вскоре на нас станут оборачиваться все прохожие - а это уже слава, почет и признание! В общем, как я вижу, сделка состоялась, чек я вам поднесу домой, скажите только свой телефончик? "
Vladimir_Nikolaev_1983
хорошая мысль. думаю да.
И в постель и в жизнь....
что за глупый вопрос. Ты не любила значит
Юрий Ушаков
именно так!)) )
делить с ним все и каждую мину чувствовать что он рядом
Maxim Raze
вы не правы!!!! Если любишь такими вопросами не задаешься
Именно!!!!
Ну сли только в жизнь, это как то странно) ) Как это - любишь и не хочешь?) ) Скорее любовь это совокупность данных понятий.. . любое разделение граничит с абсурдностью любовной идеологии)
Любовь
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.