Любовь

ето важно,помогите!!!!

призналась запрещенному для себя человеку в любви,при чем извенилась за свои чуства -он сначала обрадовался ко всем улыбался(чего не было никогда)меня солнцем назвал,посматривал на меня чаще,потом резко начал ко мне относится еще официальней,чем перед етим,в чем причина?что значит такое поведение?..
Бог дает шанс вам ...не грешить.
Ekaterina Kolodkina
Лучший ответ
он подумал и решил.... ( зачем ему такой гемор????)....)))))))))))))))))))))))
Ничего не значит! Может просто так по работе нужно было ...
Molya Bektayeva
мы-то откуда знает, у него спросите!
Mako Messi
абсолютно ничего, он просто рад еще одной поклонницей
Andry I
Так это устроенно...
Валерия Шанова
а что ты хотела от парня, которому ты говоришь "я тебя люблю"... а потом прям по живому "извини меня за то, что я тебя люблю... " странный поступок.. . в ответ странное отношение...
Андрей Сохин
Дима Пученцев Это не странный поступок! Вообще женщина способна на многое!
Юлия Важенина да,и я благородная дура поСМС еще попросила,чтоб он помог мне его забыть....
мало информации, но создается впечатление, что после вашего признания вы же надеетесь (тихо для себя) , что он ответит вам взаимностью, это нормально для влюбленных. Думаю вы потешили его самолюбие, может он не хочет делать вам больно, но насколько это запрещенный человек, если очень сильно то держите себя в руках (хотя это бесполезный совет...)
может передумал завязывать с тобой отношения
Он дает Вам понять. что не может ответить взаимностью, Значит он не свободен, не хочет вас обидеть, что уважает Вас.
нужно поговорить с ним!
Ты потешила его самолюбие. Он подумал, все взвесил и понял что ты ему не нужна. Прости может это звучит грубо и жестоко.. .

И как это вообще "запрещенному для себя человеку"?
Денис ???
так поступают все мужчины.
скорее всего он тебя не любит. если вы общались то он делал это без чувств а просто ради развлечения.