Любовь
Дружба или любовь!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!Помогите пожалуйстааа!!!!
У меня есть подруга которая влюблена в мальчика,но ему нравлюсь я и он мне тоже,и я не знаю что делать,не знаю что выбрать...Мне очень он нравится...Но перед подругой я чувствую себя виноватой...Что делать??
У меня была такая ситуация. Для меня парень моей подруги - не существует. Вот я и вела себя по отношению к нему безразлично. А он не смог, бросил ее и стал ухаживать за мной. Тут уж я не виновата. Но я старалась об этом с подругой не разговаривать и не попадаться ей с ним на глаза. Прошло время. С парнем мы расстались. Да и подруга осталась в прошлом. Это твоя жизнь. Не ходи по головам и не играй с чувствами. и все будет хорошо.
в твоём случае сохраняй дружбу.... ведь только нравится....
если вы настоящая подруга отступите по дружбе, это будет мудро
Подходите так в 2 к пацану и в наглую кого ты любиш каво выберет того выберет без всяких сор и сполей что ты его отбила ведь ему решать кого любить...
Надо спросить у парня, кто ему нравится. И чтобы он это озвучил для двух человек, можно на едине.
дело случая.. . кому больше повезет!
За свое счастье надо бороться! Но с другой стороны была у меня такая же история-в итоге подруга обиделась ((((
Главное не скрывать ничего! Лучше сразу честно вести игру-это треугольник, а любой треугольник-это игра! Кем ты хочешь быть? Победителем, проигравшим или в жюри? всё в твоих руках! Но лучше по справедливости-он мужчина, пусть возьмёт на себя больше ответственности-поговори с ними обоими!
дорогая, у меня была точно такая же ситуация. и я выбрала дружбу. НО подруга оказалась стервой, а парень сволочью - ибо он стал встречаться с ней на следующий день после того, как я ему сказала пока, и аргументировал это тем, что просто мстит мне.
поговори со своей подругой и объясни ситуацию, возможно, она не будет против и все поймет, но ты все-таки подробно распроси о ее чувствах, начистоту, чтобы потом не потерять ее. если он и ей оч сильно нравится, то самый правильный выход - никому. парни приходят и уходят, а дружба важнее. я вот например осталась без лучшей подруги....