Любовь
Очень важно! Помогите, пожалуйста.
Всем привет! Я влюбился в девушку, но видел её всего два-три раза... В этом собственно и проблема. Я хочу её пригласить прогуляться и на прогулке признаться ей в чувствах, но..., т. к. мы друг друга почти не знаем, это не будет слишком не обдуманным, спонтанным, что ли... И не оттолкнет это её?Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в этой ситуации... И, пожалуйста, без шуток, не пишите, если Вам нечего написать. Спасибо.
Для начала мне кажется тебе нужно с ней познакомиться. Ну как-бы ненавязчиво столкнись с ней где-нибудь. Для начала нужно подружиться .Узнать о ней получше .Стать друзьями. А потом уже спустя какое-то время, после налаживания отношения признаться ей. А если ты так сразу подойдёшь к почти незнакомой девушке и скажешь о чувствай, то ты её спугнёшь. Она будет можно так сказать в небольшом шоке и скорее всего откажет тебе. Так что давай познакомся с ней, подружись, узнай получше о её вкусах, а потом уже пригласишь куда-нибудь и во всём признаешься. Удачи!
Встретиться вам надо хотя бы несколько раз-пусть немного привыкнет к тебе-чтобы сразу своим напором не спугнул, а потом скажешь все что хотел изначально!
мне нечего написать но я все-равно здесь напишу, что бы заработать два бала !! когда трахнешь ее передай привет от зеленой лягухи)))
пригласи на свидание
если понравитесь друг другу и далее
встречайтесь
о любви пока не говори
веди себя достойно
если понравитесь друг другу и далее
встречайтесь
о любви пока не говори
веди себя достойно
На свидание пригласи обязательно, но с признанием в любви пока повремени
Не стоит сразу говорить что влюблен на повал, пригласи куда нибудь, если согласится то начни с того что она тебе симпатична
Ну для начала познакомься с ней, только ни в коем случае не признавайся в чувствах сразу) Она действительно не помёт и может послать тебя. ЕСЛИ не влюбится в тебя так же с первого взгляда. Просто позови погулять, пообщайтесь. Может её характер тебя полностью оттолкнт от нее. Не делай поспешные выводы о том, что ты влюбился
Пригласить на прогулку стоит, а вот торопить события нет. ) Не спешите Вы так с выводами типо " влюбился" за два -три раза Вы еще не можете разобраться любовь это или просто симпатия. Вы ведь и не общались то толком. Встречайтесь, общайтесь, гуляйте, а дальше будет видно. Удачи Вам)
Позовите на прогулку/ в кино / на выставку, только ненавязчиво. Узнаете её получше, посмотрите, как она к вам относится. Там уже продумаете следующие ходы действий. Ну и раз вы видели её пару раз, вы уверены, что это прямо любовь? Вы же её совсем не знаете. Вдруг это просто сильная симпатия, а вы хотите её сходу огорошить) ) А если потом окажется, что это просто у вас сильное первое впечатление, что, заберёте слова назад?))