Любовь
Что ждет девушку которая после работы сидит дома?
Если человеку 21 год, подруги это и есть коллеги по работе у которых свои семьи когда же им ходить с ней гулять или еще куда, молодого человека нет и не было потому что она никому не нравилась как бы не уххвживала за собой. Что делать? В интернете знакомиться там ведь одни женатые и ищущие на одну ночь парни. Как же не остаться одной?
На мой взгляд ничего хорошего. Если человек сидит на месте - он превращает свою жизнь в болото. Можно пойти на учебные курсы, можно ходить в спортивный центр... можно найти практически любое увлечение по вкусу. Но если лень что-то делать, если эгоистично ждать пока мир пойдёт навстречу - никаких позитивных изменений в жизни скорее всего не будет.
Прям все женатые, даже здесь полно свободных и ищущих серьезных отношений. Вы заранее настроили себя на результат еще не зная каким он будет, а в этом случае ждать нечего и неоткуда)
Пусть остается одна, в чем проблема?
Чаще бывать в различных культурных местах города. Записаться в различные кружки и места скопления людей.
С таким настроем окажешься одна с 20 кошками. Готовься.
у группы "Секрет" была такая песня про толстую, прыщавую девушку - Алиса
для начала начать ухаживать за собой, а в интернете найти можно, просто надо мозги иметь чтоб женатику или кобелю не попасться, у тех же подруг на работе спрашивать "а если он то или это делает это нормально? " если ты сама не умеешь понимать что хорошо и что плохо в поведении парня
нужно организовывать всеобщее движение одиноких домоседов
До 30 кто-нибудь подберёт
пф, явно сидеть дома и дальше и ждать своего козла
давай я на тебе женюсь
счастье и за печкой найдёт
Дк ты не думай про каждого, он кобель, он женатик.... И не очень придирайся к словам.
А то так каждый 2-ой у тя будет кобелем....
давай пообщаемся в скайп мне 21 год ищу отношений