Любовь
Как избегать постоянных ссор с дорогим мне человеком....притом на пустом месте?Почему эти ссоры возникают?
Солнце моё! Ты же сама знаешь ответ на свой вопрос. Ты знаешь почему и из-за чего ты ссоришься. Ты очень терпелива. А он специально это делает. Выводит тебя из себя. Это простой эгоизм. Он использует тебя. И где то в душе ты это понимаешь. Но вот принимать это не хочешь, пока. Я думаю, когда нибудь тебе надоест и ты все поймешь. И разорвешь этот порочный круг. Я искренне желаю тебе счастья.
Nurlan Kazyrov
Но хочется же верить всегда в лучшее:((((((((И каждый раз,вступая в отношения,надеяшься,что всё ни так,живёшь как по написанной сказке....
Приелись наверное,
Всегда есть причина-смотри несколько месяцев назад
Nurlan Kazyrov
А душевная измена...может быть причиной?
Милые бранятся - только тешатся.
Только не скандальте и не деритесь, а то потом долго мирится
Nurlan Kazyrov
Когда миримся,это очень хорошо,но понимания почему то никак не найти!
Викуся, ищите проблемы в себе а не друг в друге.
Nurlan Kazyrov
Спасибо!Я знаю,оба не ангелы!!
Приелись наверное, начали друг друга раздражать. . Вот и ищете причины, чтобы выплеснуть свою негативную энергию.
Зачем спрашиваешь не приводя примера? нельзя отвечать на том чего не знаешь или по гадать придлагаешь.. . а причина на самом то деле всегда есть. Найди и устрани возможно найти там где и не подозреваешь.
Nurlan Kazyrov
Так то легко говорить...а сделать намного трудней!!!!
есть понятие "энергетический вампир! вот тот кто устраивает ссоры и ест тот самы Э. В. если ссоритесь оба значит вы оба вампиры! а так как напитаться дуг от друга не можете постоянно скандалите! вам нехватает подпитки энергии извне!! ! выход: нужно найти источник той самой энергии которой вам не хватает!
К сожалению, постоянные ссоры на пустом месте не возникают. Вероятно, не определён лидер в отношениях.
что наша жизнь? игра. а мы все в ней актёры.
Nurlan Kazyrov
Мы сами в праве выбирать как нам строить отношения....если они дороги...Но всё равно спасибо!
V takom vslu4i nado otdihat drug ot druga! ya s4itayu!
Согласна с господином. У нас у женщин есть маленький недостаток. Сначала надумаем всякую чушь, потом устроим скандал, потом расплачемся, потом нас пожалеют.... и усе в шоколаде. Просто мы, женщины, всегда остаемся непослушными маленьками девочками. И таким поведением-выклянчиваем внимание.
Nurlan Kazyrov
хорошо бы,если это внимание нам оказывали и так,без всяких ссор!!!!