Любовь
Стоило ли мне заводить любовницу? 12 лет женаты, устал от непонятных ссор, стелился перед ней, а как появилась Леся
стелиться перестал, она уже по другому ко мне относится, и ссор нет, а мне больно обижать ее жену, изменяя, и может это и не выход был. даже прекратя отношения с Лесей я буду знать, что обидел душей жену. Но не было выхода, я хотел охладеть к жене, чтоб она поняла я терпеть не буду
Странно, что этот вопрос задается постфактум, как обычно происходит у подростков ("Ах, стоило ли мне терять девственность? ")...
Нужно было искать причину ссор и наладить отношения с женой, а не "прятать голову", как страус, в какую-то Лесю.. . Уверен, что и с любовницей у Вас начнутся проблемы. А отступать будет некуда.. . Разве что, к другой Лесе.. . Но и с ней будет то же самое.. . А жена уже найдет настоящего мужика, способного решать проблемы, а не бежать от них.. .
семья это труд (надо много приложить усилий мудрости и фантазии что б сохранить отношения ...а сбежать самый легкий способ.. .
у мужчин всегда есть и для души человек (если дома не понимают)
но уже не склеить ваш мирок ...женщины не прощают это точно и не рассчитывай что б она сказала что простила ...не верю бред ...не нагулялся ты рано видать женился...
Вот с этого в предыдущем вопросе и надо было начинать-у тебя появилась Леся. А уверен что после конфетно-цветочного периода, так уж все гладко будет? Старый друг-лучше новых двух, ты лучше порядок в своей семье наведи, жене больше внимания уделяй, я тебе уже ранее все написала.
ДА уж, - поступай, как мужик, - разругался- разбегись, разругаешься сдругой, - беги от Нее. Знай Бабы блядства не любят, оно действует наних, как красная тряпка на быка. Только делай все тихо, чтобы комарик носика не подточил.
Пизда везде одинаковая!
мужик, поражаюсь твоей ...изобретательности) ) через боль (от того, что обижаешь жену), через осознание того, что это не выход из ситуации в целом и уж точно не повод для гордости, уважения жены таким способом тоже сложно добиться ( блядство - не самое ценное качество мужа как ни крути) ) ,не взирая на чувства к жене, т. к. все-таки, охладеть хотел (хорошо еще, что таких Лесек пруд пруди) взял и.... усложнил ситуацию еще больше.
да все нормально. не грузи себя подобными темами. а жену обижать нельзя это святое.. так что любыми способами нужно сохранять семейный очаг и духовную любовь.
Стоило ли заводить любовницу???? (((А вы сами ответьте на заданный вами вопрос,,,, А если-бы, ваша жена, завела -Лёшу?? ? ((((((Запутались вы.... вас обе тянут... так и с ума сойти можно... хорошо, если у *молодого и красивого* ещё детей нет.... а если есть... и жене всё станет известно, она вас не простит... (((Люсю тоже, можете представить в качестве жены, спустя 12 лет совместной жизни... и у плиты.... она тоже станет не той, которая так вас сейчас тянет...
Не стучи чужой двер, твоего тоже стучат.
Заводить... любовницу... ненужно было... (веть если у вас есть дети)... а как же дети... как они если вы разведётесь?... о них подумай...