Любовь

Быть любовницей хорошо или плохо. Я любовница у двоих женатых людей.

ай молодца...))) ) а чего не у пятерых....)))))
Андрей Медведев
Лучший ответ
Блядство это... и твои фантазии...))
ПРЕКРАСНО

у третьего будешь?
Лена Какимова
нормально, сколько бабла вам падает только ноги раздвигай, молодец
Mickey Maus
Это чтобы каждый из них считал себя вторым номером:))
Сергей Булацев
Это Вам нужно поделиться опытом .. как хорошо это или плохо быть любовницей у двух женатиков ..
Язиля Сафина
Очень как-то широко вопрос задан. Для кого-то хорошо, для кого-то плохо. Я любовницей никогда не была и судить о том как это - не могу. Мне женой нравится быть!
Няша Юляша
Для тебя это норма.
Хорошо если знаешь зачем и для чего, плохо если непонимаешь, даришь удовольствие ради приятного, это неплохо, ради наживы- стоит задуматься, где жизнь скользкая, рядом дорога хорошая, понять плохое- значит увидеть хорошее. Такчто нет зла, если идешь к добру и неважно кем любовницей или женой.
я в данный момент тоже любовница у женатого))) )
и мне ПЛЕВАТЬ что тут пишут!!!! идеалов нет. .
ПОКА Я В ПОИСКЕ своей половинки можно побыть и на втором месте временно)))) ) размениваться на всех тоже не вариант.... а так не ты, найдет другую себе любовницу.. . И НЕ ВЕРНЕТСЯ ЭТО бумерангом!! ! вернется тем кто изменяет, а не тому с кем изменяют.... УДАЧИ ВАМ!!!!
Эдуард Яковлев
Забей на всех - тебя устраивает? Любишь обоих? Значит хорошо!
Тухляк.
Tolegen Kushenov
А что собственного мужа завести - кишка тонка?
Diana Papayan
а сама-то как думаешь. ниче хорошего, да? не обманывай себя. ДА
я не смогла бы быть все время на вторых ролях....
Странный вопрос тогда - Вам же виднее! Моё мнение - в определённые этапы жизни это неплохо.
Ibiragim Abjaparov
и чему ты радуешься? ? так и будешь вторым номером у всех!!!
Я бы лично не хотела. Но чего-то там осуждать и навязывать вобщем-то тоже некрасиво. У всех все по-разному.
Serdar Hudaykuliyew
Если тебя саму все устраивает, то и флаг тебе в руки - вперед за наслаждениями. Но только помни: все, что бы ты не сделала, когда-нибудь вернется к тебе в стократном размере
эт нормально)))
Даже комментировать не хочется.
Хорошо, что на дороге не стоите. Извините, конечно.
двустволка, одним словом, еще и по вызову наверно подрабатывает, млдец!
А как вы успеваете с двумя то?
График составляете????