Любовь

Как вести себя любовнице, чтобы ее женатый любовник женился на ней? Только, пожалуйста, без морали.

Татиана М.
Будь собой. Если он действительно любит ТЕБЯ (а не ту, которую ты будешь играть, узнав как себя вести, чтоб завладеть) , то он итак будет с тобой.
Виктор Данькин
Лучший ответ
заметить ему все и возместить потери от развода
Аличон Ахмедов
Родить ему срочно десять пионеров, дети сами заставят папу жить вместе с мамой.
Для того, что бы жениться, надо сначала развестись.. . Вот это труднее всего))
Аня Пивоварчик
не повезет тебе с ним хе
А зачем? Ну, наверное, можно интриговать, сделать так, чтобы жена от ревности изводилась сама и изводила его, а самой быть такой белой и пушистой. Но нафига такая семья? Это без морали. Чисто мое мнение.
какая ты плохая
Так, как он ещё не испытывал в своей жизни, побольше взрывов страсти, эммоциональных всплесков от ощущений в постели с ним, логически понятным восхищением им и т. д., и по тому же месту ! ;)
Стать для него самой незаменимой.
Но без фанатизма.
А оно вам надо, хороший любовник зачастую оказывается никудышним мужем (((((
Галина Зимина
Врядли это случится. Статус у тебя-любовница! И этим все сказано.
а зачем??? ?
ну женит она его на себе, а он с новой потаску.. . простите женщиной подружится.... разведётся с этой и опять женится на своей новой любовнице.... замкнутый и порочный круг.
Для начала проверить насколько он сильно готов уйти от жены.
Насколько он вас любит больше, чем жену.. .
Попробуйте пропасть на некотрое время из его жизни и всё увидите.. .
Вариантов много.
Erkin Duysebekov
Размечталась...
T.
Temik=)))))) .