Любовь

Женатый любовник.

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом. Встречаюсь с женатым мужчиной на 10лет старше меня (34 года) вот уже 2,5года,сначало было все замечательно (отвоз,привоз на работу постоянные смски,часовые разговоры по телефону,рестораны,подарки),не обращала внимания на статус его -ЖЕНАТ,т.к у меня есть и был молодой человек с ним я 8 лет уже (встречаемся)но чем дальше заходили отношения с женатым все тяжелее и тяжелее становилось и морально и физически,были агрессивные ссоры доводившие меня до слез, несколько раз расставались НО ВСЕ НАЧАНАЛОСЬ СНОВА (прям какая то одержимость им)Год назад он был в тяжелой ситуации(между свободой и тюрьмой),и в этот момент я забеременела от него СКАЗАЛ РЕШАЙ САМА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПОДДЕРЖУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,но решила сделать аборт,думала после этого НИ ПРОЩУ НИКОГДА,но прошло время и все опять закрутилось,НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОРВАТЬ С НИМ не могу построить отношения со своим человеком из за него,А ОН ГОТОВ УЙТИ ОТ ЖЕНЫ и ДОЧКИ (4года) РАДИ МЕНЯ и со мной жить,а я БОЮСЬ такого же отношения к себе (он поднимает руку на жену,груб с ней)вдруг он вернется потом к ней или новую найдет,и вешать их долги не хочу на себя (1,5милл.руб)НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО СКУЧАЮ!!!!и еще он очень агрессивный во зле и ненавидит моего парня,может навредить ему или нам?
Если он сможет бросить свою жену и дочку ради Вас, почему бы ему не поступить потом так с Вами? И если он сейчас к Вам проявляет агрессию, то потом это будет в порядке вещей, на правах законного мужа
Миха Миха
Лучший ответ
Отчаливай от женатого любовника, на малой скорости ...Раз он свою бьет и тебе достанется ...
Андрей Тоискин
советую жить своей жизнью и не разрушать чужую семью, ведь кто-то потом может с Вами сделать подобное...
извени... но такой как ты даже советовать ничего не хочеться
Разрушаешь семью.... -это грех
Sam Sam
отпусти его и не зацикливайся, в начале всегда сложно, ты еще молода и найдешь свое счастье, поверь мужчины хорошие еще есть, а с женатым ничего хорошего тебя не ждет.
глупости пишут, что грех разрушать чужую семью, она сама рушится. Причем из за мужчины. Его семья всегда будет между вами. он будет тебе врать а ты сума сходить. зачеркни его ЖИРНОЙ чертой. Строй отношения с другим. Время лечит, все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен мир ...
Vladislav Zvaygintcev
Найди силы разрывай отношения, ничего хорошего не будет. Уъедь куда нибудь, поменяй номер мобилки.... Удачи!!!!
2,5 года встречаешься с ним и 8 лет со своим молодым человеком? Как можно так долго обманывать. А обманываешь ты прежде всего себя... видишь... теперь запуталась. Ничего не проходит бесследно... Найди в себе силы и разорви эти отношения. Он вероятнее всего не оставит вас с твоим парнем, но надо же это как то решать.. . Лучше остановиться сейчас....
я не понимаю зачем ты ещё встречаешься с парнем?? ? зачем ты его за лоха держишь?? ?
ты никого из етих двух не любишь, просто боишься остаться одна, вот и держишь их!
А кого ты любишь? (или кого ты любишь больше) .
А вообще, будь осторожна, если у него долги + груб, то может он тебе и не нужен, может лучше расстаться наконец? (я понимаю, как это тяжело)
А вдруг он скажет твоему парню о вас?
Вообщем, тяжелая ситуация.
Подумай знаешь о чем!!! о своем парне!! вы 8 лет вместе, ты его хорошо знаешь и знаешь что от него ожидать и как он ведет себя в различных ситуациях, он тебе уже родной!!! И я не думаю что он не догадывается о твоем романе на стороне, наверняка подозревает и в то же время он с тобой и любит тебя!!! А бросать все насомотек и уходить к женатику.... какой он будет через 5 лет? как он будет к тебе относится? нужна ли будешь ему после того как поймет что приеград между вами нет и теперь ты только его!!!
Лаура Бекжан
Спроицируй его отношение к его нынешней жене. на себя... через пару лет, а то и раньше он и к тебе будет так же относиться!!!! Агрессивных и вспыльчивых людей не переделать, да и они сами не меняються!! ! Они сначала сделают, потом жалеют, но каждый раз это повторяется!! !
Агрессия --это плохая черта у мужчины... Забудь и иди дальше!! ! Строй свою жизнь без него! ! У тебя скорее всего к нему привычка, любви нет!! ! Поболит и перестанет!! ! Время лечит!!!
Не завидую тебе, девочка. Единственый способ изменить свое отношение к ситуации. Попробуй изменить статус этого человека, из любовника в приятеля, например... Может на время уехать куда-нибудь?