Любовь
Как ведут себя женатые любовники???
нормально себя ведут, чем они отличаются от других любовников, если только время меньше? если изменяет, значит не все так хорошо в семье, человек хочет эмоций и хорошого секаса, как и все люди
всеми силами стараются, чтобы об этой связи никто не узнал
Пока Вы не создаёте для него проблем-всё очень мило. Но как только Вы совершите какую-либо ошибку, ликвидирует из своей жизни, не задумываясь и не щадя Ваши чувства. Будьте осторожнее!
Веду себя нормально, стараюсь не обидеть ни одну сторону. Она (подруга) также себя ведет. Оба женатые (замужем).
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Alex Dany
Горькая,но правда
Как похотливые самцы
мудачьё
попробуйте эти отношения-узнаете и никогда больше не захотите встречаться с женатиками
его бесполезно ждать по вечерам, а уж тем более по праздникам, потому что как правило, к праздники собираются родственники, пойдут разговоры, сплетни если он вдруг не явится. а еще-когда он с тобой, он постоянно смотрит на часы, начинает нервничать, лгать. от этого увы, никуда не денешься
подло.. . ну, по отношению к женам..
ненасытно.... и порой очень подло.... лучше не стоит иметь с ними дел