Любовь
Женатый любовник.
Здравствуйте,помогите мне пожалуйста советом.Встречаюсь с женатым мужчной на 10лет старше меня (34 года) вот уже 2,5года,сначало было все замечаельно (отвоз,привоз на работу постоянные смски,часовые разговоры по телефону,рестораны,подарки),не обращала внимания на статус его -ЖЕНАТ,т.к у меня есть и был молодой человек с ним я 8 лет уже (встречаемся)но чем дальше заходили отношения с женатым все тяжелее и тяжелее становилось и морально и физически,были агрессивные ссоры доводившие меня до слез, несколько раз расставались НО ВСЕ НАЧАНАЛОСЬ СНОВА (прям какая то одержимость им)Год назад он был в тяжелой ситуации(между свободой и тюрьмой),и в этот момент я забеременила от него СКАЗАЛ РЕШАЙ САМА ЧТО ДЕЛАТЬ Я ПОДДЕРЖУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,но решила сделать аборт,думала после этого НИ ПРОЩУ НИКОГДА,но прошло время и все опять закрутилось,НО СЕЙЧАС Я ХОЧУ ПОРВАТЬ С НИМ не могу построить отношения со своим человеком из за него,А ОН ГОТОВ УЙТИ ОТ ЖЕНЫ и ДОЧКИ (4года) РАДИ МЕНЯ и со мной жить,а я БОЮСЬ такого же отношения к себе (он поднимает руку на жену,груб с ней)вдруг он вернется потом к ней или новую найдет,и вешать их долги не хочу на себя (1,5милл.руб)НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО СКУЧНО!!!!
у вас медово-конфетный период был и есть пока, а вы от него в истериках и слезах. А что будет когда жить вместе будете? Не боитесь что быт разрушит все? Врядли это тот человек кто вам нужен. Хотя ссоры тоже бывают разными. А чтобы не ушел к другой,,,, так нужно и делать так чтобы ему с вами интересно было ВСЕГДА!! ! Мужики по этому и ходят на лево что жены становятся пресными и не интересными
хрена себе!! ! ну это тебе пока скучно, пока у тебя ребенка нет. а если появится -будешь уже другие вопросы задавать, типа, что делать, у меня маленький ребенок, долги, и муж бьет. скучно - прыгни с парашюта.
моя знакомая вышла замуж - его жена лежала в роддоме - рожала, а он в это время ухлестывал за этой девчонкой. тоже ей весело было. когда ребенок родился - он к нему даже не пришел. причем, это была его 3![!!! официальная жена. Девочку это тоже не смутило. она стала четвертой официальной женой. у него были денежные проблемы = она продала свою квартиру за его долги, потом они уехали заграницу. а там он выгнал ее из дома с 2 детьми. и она мыла черным пол за гроши, чтоб дети не умерли с голода, жили в церкви. МУжик понищенствовал немного и вернулся к той, которая тогда рожала - потому что она богатая. девочка так и живет с детьми зараницей, работает, мат положение улучшилось. живет ради деток. думай!
ты сама все понимаешь
груб с женой... а женой ты станешь и тебя ждет тоже самое.... подумай уже о своем благополучии, и "скука" пройдет
О.... какой-то кошмар... Нужен он тебе с таким багажом???? Бросай, пока не поздно. А про грубость, это ты правильно заметила. Раз с женой так себя ведет, рано или поздно и с тобой так же будет.
Если хочешь избежать проблем в дальнейшем, срочно влюбись в совешенно другого человека, тут - трясина!
принять решение можеш только ты сама. здесь очень много зависит от тебя. ты правильно говориш что он может к тебе относится так же как сеёчас к своей жене. подумай надо ли тебе это. ты молодая и ещё можно устроить свою жизнь... но всётаки выбор за тобой. удачи..
скучно без него?
девушка
вы о чем
стройте свою жизнь
девушка
вы о чем
стройте свою жизнь
Взвесь все за и против. "За": видно деньги есть, время хорошо с ним проводить, но какие "против": дети есть, жену бьет, налево гуляет. СЕбя пожалей! Если честно, у меня таких отношений не было, но по подругам знаю, такие отношения еще ни разу хорошо не кончались.