Любовь
Может быть с женой так же интересно в постели как и с любовницей?
Вопрос очень актуальный. Я замечаю, что женатые мужчины активнее, охотнее ищут любовниц. В то время, когда жена занята детьми, располнела и вся в делах, а жить хочется интересно, разнообразно, особенно в постели. Вот и тема вопроса, может ли жена заменить любовницу в постели? Или же все таки любовница более раскована, готова к экспериментам. Я просто знаю случаи, когда женщины ничего не понимают в постели, пассивны, не говоря уже о их внешности. Любовницу можно, конечно, выбрать любую. А вот жена сможет заменить любовницу, особенно, когда уже не первый год в браке и внешность оставляет желать лучшего?
Легко. Достаточно следить за собой и помнить, что муж в первую очередь мужчина, а потом уже муж и отец.
как глупо жениться ради секса))) Проще быть холостым... просто геморроя меньше и секс разнообразнее))
Не всем мужчинам нужен секс, многих тепереча активная женщина даже пугает.
с рождение ребенка сексуальность падает и у того и ней включается материнский инстинкт и у отца немного.... так что не в любовницах дело ему надо себя поддержать с нейтральной любой лишь бы без ребенка (где она вся с головой в заботах о ребенке а не о нем )
Жена может быть интересной если: занимается собой, а не детьми, личностным ростом, а не мужем, фитнесем, а не кухней, отдыхает, а не моет квартиру или дом. Любовница - это свободный человек, у которого есть время и ресурсы на себя, любимую, а не на мужа и детей. Так что не надо замуж!
Владимир Орлов
Ну а если она замужем и хочет все совместить и дом в порядке и на себя не много времени и на ребёнка. Сможет ли она быть интересна, сексуальна мужу в круговороте дел, забот, хлопот? Слушаю ваше мнение
Наталия Бахрушина
Ну, если жена хочет на себе пахать во благо семьи - флаг ей в руки, но хорошей она не будет. Менталитет ей не позволит. Служанки не интересны.
Жена жене рознь)))
Почему жена ничему не научилась в постели в браке? Муж бревно?)
Владимир Орлов
Ну, допустим, он научил, что сам знал. А спустя время все это уже надоело. Жена ничего не предлагает сама, потому что пассивна, нет желания разнообразить. Вот тогда мужчина и задумывается о любовнице. Можно ли это предотвратить и каким образом? Слушаю ваше мнение по вопросу
Жанара Садырбаева
В Москве есть курсы минета
Владимир Орлов
Молодец) С чувством юмора у вас порядок
Владимир Орлов
От мужчины тоже многое зависит, согласна. Особенно если есть страсть
Если к жене относиться как к любовнице - она и будет прекрасной любовницей...))
Да х уй она заменит не уставшую от быта девочку. Это физически невозможно
Сергей Колдомасов
понятно. хуило. свою загрузил. а к шалаве попер. дурочка твоя жена. что тратит свое драгоценное время на тебя
Сергей Колдомасов
спасибо за ответ. приятно. что вы цените... а меня вы ни чем не обидели
а ты представь. что твоя жена тоже может стать любовницей. дело то это не хитрое
Конечно может. Если вы муж и жена это ведь не значит что вы должны быть такими серьезными и хмурыми. Нужно в отношения приносить что то новое, шалить как надо, а не так будто вы на принудительных работах.
Не только мужчины бегают к любовницам, не малая доля женщин тоже бегают к любовникам.
а мне и с женой и с любовницами нравится ...люблю разнообразие ...
Александра Малаканова
А жене с кем больше нравится с вами или с любовниками?
Владимир Орлов
Она сама теперь сравнивает
Любовница никогда не заменит жену, ту жену на которой женился по взаимной любви.
Вопрос полность упирается в деньги и характер жены. Потратьтесь на гувернантку или, иными словами, воспитательницу для детей, у жены появится время на себя. Оплатите ей абонемент в спортивныйз зал и бассейн, поддержите ее - сходите вместе с ней. Сводите ее в салон красоты, оплатите процедуры (уход лица, маникюр, педикюр, депиляция и прочее). Сходите вместе к семейному сексологу, выскажите там все то, что Вам бы хотелось видеть в своей жене в сексуальном плане. Позовите ее в ресторан, подарите цветы, купите красивое белье. Вуаля
Владимир Орлов
Поддерживаю. Просто есть женщины, которые сами не хотят за собой ухаживать и таких очень много. А женщина в браке чувствует себя хорошо. Вот только мужа это не устраивает. Как тогда поступить мужчине? Конечно он будет искать красивую любовницу. А вот если без любовнице, то как тогда решить такой вопрос? Слушаю ваше мнение
Владимир Орлов
Согласна, нужно обо всем разговаривать
Не знаю