Любовь

собрал свои вещи - ушел, добавил - сказал вернуть все подарки. три года совместной жизни псу под хвост... почему?

любая прожитая минута - приобретенный опыт
Олег Михайлович
Лучший ответ
Какой там-почему? Гнать и подарки вслед!
подарки дорогие не возвращай ...скажи что продала их давно и пошёл ты в жопу! так и с кажи
пошли его на все четыре стороны и радуйся свободе)))
Nastya Nastya
ну и жлобяра же он :(
Очень классный урок! Поздравляю, ты теперь умнее !!!Еще не известно, кому повезло ?
Gul'nura Zhumagulova
Потому что некоторые говорят.. что 3 года-это максимальный исжитый срок.. когда люди не могут уже находиться вместе... .
ну на счет подарков-это уж слишком.)
Олег К
Да таких и мужчинами-то назвать нельзя! Но не все одинаковые, есть настоящие мужчины с большой буквы!
Ужасная ситуация! Крепитесь! Самое главное не подавайте виду насколько Вам больно сейчас. Соберите все его вещи, подарки и гоните "милого" подальше!
Никаких подарков не отдавай. С его стороны просить их низко. А с твоей отдавать глупо. Подарки на то и подарок, что возврату не подлежит. И радуйся, что ВСЕГО три года. Было бы хуже если б десять лет было потрачено.
Артём Смирнов
Это жизненный опыт
Ichigo Kurasaki
про подарки, мягко говоря, по свински поступил.. .
обязательно найдёте парня, который вас никому не отдаст) Удачи)
Лаборатория Рыбпром нет. подарки отдавай я бы не стал)
что нибудь придумал ...ведь это MONEY!!!!
Ну на счет подарков это конечно низко! Все, что не делается, делается к лучшему.
блиин не поверишь та же самая ситуация была у меня.... нафиг таких мужиков, ни чё хорошего.... мы сильные переживём))))