Любовь

люблю мужчину, он женат. А я счастлива просто от того, что он есть и мне не нужно большего. Что со мной?

эх, ангелочек, дуристика это. Было у меня такое, еле отделалась сама от себя. Не нужно это, он твой только на 10%, т. к. 50% - это семья, 10%-друзья, 20% - работа, 20%- автомобиль. Или вроде того. Не мучай себя. Дальше жить-то надо?
Елена Зубчик
Лучший ответ
Если вы так думаете и поступаете, вы действительно очень сильно его любите! И с вами всё в порядке.... Те кто любят по настоящему, они желают счастья любимым.
Казах ________
Мудро, молодец, что не лезешь в чужую жизнь а остальное пройдет, когда встретишь СВОЕ !
Roma Baxmetov
Привет! С праздником!

Вы же сами и ответили, что ЛЮБИТЕ !!!А это -огромное счастье-испытать такое прекрасное чувство! Счастья ВАМ !!!
попала на гормоны)) ) то скоро пройдет если не кормить это пустое чувсвто)))
Люби дорогая! И будь счастлива! Ведь любовь это самое прекрасное что есть на земле, и пусть чужие завистливые жены говорят что не в того или ещё что, не слушай... и не требуй ничего в замен, ведь самое главное, самое искреннее и внеземное у тебя уже есть - ты любишь : )
Amor Fati
вы влюбились, но к сожалению не в того
Jana Kondratieva
Время когда "ничего не надо" рано или поздно пройдет. Тогда и начнется самое интересное... ((
на чужом несчастье свое счастье не построишь, подумай надо ли тебе это, поставь себя на место его жены, как бы ты себя чувствовала, и приятно ли тебе это было!
Рушешь чужую семью (((