Любовь

Как проверит любит ли тебя женатый мужчина

Если не брать в счёт дорогие подарки, приезд по первому зову, нохождение в больничной палате двое суток (пока я была бе сознания от нервного истощения до которого довели не без его участия), если я поздоровоюсь с другим мужчиной как минимум 2 часа распроса как давно я его знаю, где познакомились и почему я ему улыбаюсь даже если этого и не было, может звонить на протяжение всего дня хочу ли я то это, не болит ли у меня что, какое у меня настроение. Отношения длятся доколо 2-х лет Или просто мужчинам старшего возраста модно сейчас иметь любовниц моложе себя? Есть ли способ проверить это кроме как спросить это у него. P.S. О разводе с женой не может идти и речь повредит его политической карьере, да и мои родители не оченят этого, хотя за него я переживаю больше, чем за то что скажут родители.
какая разница любит или не любит. или тебя это устраивает или нет - вот в чем вопрос
Ваван Убиваев
Лучший ответ
и все таки это любовь
Он развлекается. Когда любят - не унижают.
Вы если честно упускаете свой шанс на свою жизнь - нормальную, с мужчиной единственным, с которым вы будете иметь семью. А по этому поводу - чистейший вариант собственничества!
Ирина ***
проверять не надо, доверять надо!
У меня женатый любовник был моложе меня, все остальное как у вас. Только это сначала вам не хочется быть с ним всегда. А потом начинаешь ревновать даже к жене.
А вы попробуйте позвонить ей.. .
И вся, я УВЕРЕНА!!!! Могу спорить на что угодно "любовь" закончится.
С его стороны, им так удобно.
Любовница должна именно любить!! !
И они все делают, чтобы мы любили.
Влюбленного человека будут удерживать возле него именно ЧУВСТВА.
Если любит, хочет быть с вами всегд ни дети, ни карьера, НИЧТО, не удержит его возле жены!!!
Алиночка.. .
"если я поздоровоюсь с другим мужчиной как минимум 2 часа распроса как давно я его знаю, где познакомились и почему я ему улыбаюсь даже если этого и не было" - совсем не свидетельствует о том, что этот человек любит Вас. . Это чувство собственности или страх за стабильность своей политической карьеры, не более.. .
Задумайтесь, так ли нужны Вам эти отншения. . 2 года - немалый срок, но ведь Вы сами пнимаете, что они ни к чему не приведут..
зачем тебе чужой мужчина. уходи и будь счастлива с другим!