Любовь
Девушки,милые,поясните поведение некоторых особ вашего пола=))Зачем выкладывать ТАКИЕ фотки в мир?(вн.)
Частенько лажу по мирам девушек(примерно 18 лет,+- 3 года) и что вижу....Фотки в позе тигрицы* на столе кухонном,на столе письменном,или груди в руки и на показ,ну или попросту попку выставить.Это зачем все????Соблазняете так или что?? Иллюстрировать не буду...=)))
заметь, не все такие. а кто так делает наверно хотят красивое тело показать и понравиться парням. ведь мы думаем, что парни любят глазами...
Ну, ты даешь )))))))))
Ты сам-то подумай.. какая нормальная девка так поступит? ! Это же ИНТЕРНЕТ.. тут лиц не видно. А то, что там вместо бабы сидит мужик и прикалывается над такими же как ты, кто ведется.. это ничего? Нормально?
Я лично таких с десяток знаю!
Андрей Щегадёркин
че серьезно знаете взрослых мужиков которые так прикалываются?)))
вот я тоже понять никак этого не могу...
К сожалению они искренне считают что ЭТО в жизни главное.. . :(
так ты не лазь по чужим мирам)))
Для таких вот наверно и выкладывают ...
Андрей Щегадёркин
для каких ТАКИХ?поясните пожалуйста
Абсолютно согласна с tigary
прелести свои показываем, пока есть еще что)))
Ищут свою половину, расставляют сети))
Зачем?? ? такой способ привлечь внимание, если больше нечем! а главное и негде!
Продают себя подороже! Мож кто с деньгами купит.
а я думаю, что любой мужчина лучше оценит скромность!!!! А такими просто покажет 1-2 раза свою похоть и все.... так что это глупо!!!!
Знаешь я тоже в контакте часто такое вижу!!! проста девочки хотят внимания все парни коментируют такие фотки говорят красотка и се такое!!! и тупо поднимают свою самооценку!!
Ой, мне тож интересно ) Мне кажется, что такие девушки, которые выкладывают эро-фотки, хотят немного почувствовать себя шлюхами, поиграться в легко-доступность ...
надоело быть приличными. вы этого не цените.
Просто некоторым не хватает внимания, может поэтому...:)))))