Любовь
Девушки, а вам не противно быть слабым полом?
Девушки, а вам не противно быть слабым полом?Наверно это глупый вопрос.Конечно вы гордитесь своей красотой и т.д, но все же. Вам не хотелось бы ощутить себя сильными на равне с мужчинами?
я не слабый.... я прекрасный!
Я встречала женщин с психологией мужчин. Именно психология приравнивает в поведении (согласитесь, по физической силе все мужчины разные, но они же "в одной стае"). Так практически все мужчины женщинам, с измененной психологией, хотели типа "морду набить"
мужчина нужен женщине, чтобы быть слабой.
сильной она может быть и без него
Хотелось бы! Как ни крути у нас еще общество слабое и дискриминация все равно присутствует!!!
кто так сказал? женщины сильный пол морально! а мужики слабый не выносливый, так что нечем тебе гордиться,
а мне вот наоборот противно равноправие.
Я не хочу быть сильной .У меня есть замечательный муж. Моя стена и опара во всем. Он и решает наши проблемы. А я только создаю ему благоприятную почву для этого.
Мне противно, меня это всегда раздражало... тока изменить все равно ниче не возможно
А ты не думал про женщин спортсменок. Каратистки, бодибилдерши и т. д и т. п. Никогда не говори никогда!! !
Представьте себе не противно! Но к сожалению,
Какой занятный общества этап
Коварно подготовленный веками
Мужчины стали чем-то вроде баб,
А женщины почти что мужиками!
Какой занятный общества этап
Коварно подготовленный веками
Мужчины стали чем-то вроде баб,
А женщины почти что мужиками!
нам не противно а вот некоторым мужикам не противно быть слабым полом
В наше время женщины по сути уже не могут назвать себя слабым полом.... потому что к сожалению мужики перевелись (истребились) к великому сожалению...
слабыми нас считают только мужики, хотя во время гнева не каждый мужчина справиться с девушкой!)