Любовь

Вопрос к слабому полу???

Вас когда-нибудь бил любимый и прощали ли его вы за это.Только на меня не наезжать я никогда такого не делал и не одобряю, я просто спросил.
Я никогда не прощаю такое и запомню на всю жизнь. Мужик который бьет-ничтожество и сам об этом знает. У него большой комплекс, а это очень плохо
Александр Сазыкин
Лучший ответ
я даа прощала
Андрей Карпов
нет. у меня таких любимых не было и быть не могло
нет!! ! такого не было и не будет!!!! а этот мужчина просто тряпка, если он не умеет справляться с девушкой, -значит мазня!!!!
еще чего, никогда не прощу
бил но промахнулся, я же каратистка пожалела его, больше не стал эксперементировать, я могу одн удар свалить и он это знает
Женя Поваляев
Молодец, что написал "на меня не наезжать"....сразу прикинул сколько народу на тебя набросится)) )
О себе: меня, слава богу, не бил,
но если бы ударил, не простила бы этого никогда... .
Подруги прощали и это иногда повторяется.... нах.... такая совместная жизнь.
Я не поднимаю руку, но.. . словом так ударю, мало не покажется. Прощает ли она? Ну а куда ей деваться, если чувствует мою правоту.
Зиля Ш.
ударил как-то, не простила
Слава Богу меня никогда не били... .
Простить этого не смогла бы никогда
Stas Zahlebaev
Да было. А прощения собственно никто не просил. Ребенок был маленький, подулась да и успокоилась.. . Но со временем все равно развелись. О чем ни разу не пожалела.
Во всех других случаях всегда получалось предупредить ситуацию. Умела вовремя убедительно объяснить, что со мной так поступать нельзя.
Шынар Рахимова
Да было, почему-то я находила прощение, но сейчас нет.
Жанна Соломка
ударял, было дело, не простила, выгнала и выбросила вещи с балкона, долго собирал их с веток деревьев!
беджняга ты уже (извини за слово) "шкеришься" словно щас на тебя наедут обиженные женщины. не обижайся я просто сказала правду.
вот меня не бил никто, ну разве что мама в детстве. Но я все побои ее хорошо помню так что если даже меня будет бить парень то я применю к нему более жесткие меры, на пример: вскрою вены у него на глазах а когда умру то все подозрения падут на него -шутка.
Ну, отвечая на твой вопрос, то я бы не простила бы.
Pro_100 Серый
net,ne bilo takogo nikogda
Нет. Никогда. А если бы такое случилось, мы бы расстались.
Ответ сильному полу: не бил, но замахивался. А простить думаю можно, чего в жизни только не бывает....
Леттак 7 - 8 назад, арень с которым мы только начинали встречаться ударил меня (дал очень лёгкую подсчётчину) , но и этого хватило, что бы я с ним перестала общятся и до сих пр у нас очень плохие отношения и когда я его вижу то даже не здороваюсь с ним! Я не уважаю таких людей! А с людьми которых я не уважаю, я не могу общятся!
неее, меня ток со шприца холоднои водой поливает.... а если и это не помогает-в одеяло (как в мешок) и в шкаф, пока не остыну, а то могу сама кго ненароком чего-нибудь жизненно важного лишить))
нет, не бил. надеюсь и не будет. сейчас говорю, что ушла бы, хотя может быть и простила
Виктория Фоос
нет не бил, а если б хоть один раз ударил бы ушла б сразу!
Lena Klumchyk
Я не бил ...
Птому что мой удар может оказатся смертельным )))))))))))))))))
Darion Mograine
Нет.. не бил... думаю, чтоб простила... и простилась ...
Роман Иш
а у меня был случай в жизни, ну непонимал он моих слов, что нехочу больше с ним жить, пришлось напроситься на рукоприкладство, зато на этом все отношения и закончились, а мне это и надо было))))))))), никогда это не прощаю!!!
было дело... я прощала... а щас поняла что зря я прощала, это было незаслуженное прощение
Нурбол Б.
"Любимие" - не бьют!!!!
Нет, не бил и не будет этого делать ни за что . Он не так воспитан .
это не мужчина, и простить такое себя не уважать
Kseniya Zemskova
не бил, а прощение зависит от того как бы он его попросил и от ситуации вообще... мы ведь тоже выводить умеем, иногда сами виноваты...
ещё до брака я поставила условия, что измену могу простить, а единственной даже пощёчине - никогда! и он придержываетса этих правил, просто умничка
Hip- Hop Qazaq
Да. . было. Но я сама была виновата. А может и не сама. . Он думал о другой, а я доводила его ревностью.. . вот и довела!