если есть какой-то один конкретны случай, то его и нужно разбрать - описав все нюнсы.
А начинать вопрос с публичной претензии "зачем ВЫ... " как минимум глупо. Вопрос звучит как провокация, а не желание что-то узнать.
п. с. если ты "нормальный", который "таких" обходит (с твоей точки зрения) ,
так обойди и не фиксируй внимание.
сам себе противоречишь в своей общественной претензии.
Любовь
Вопрос для слабого пола... вн.
Правильный вопрос-я только это и вижу, нормальных вообще нет! ! Я таких за версту обхожу!
я то же согласна с Вами что это не друзья вовсе а уха Жоры. Им говоришь кышь! Я вон того хочу!! ! а они всё лезут и лезут как на уху. От того и уха ЖоРЫ
- тут конкретность нужна....
Мне так кажется, вопрос этот вы хотите задать какой-то конкретной женщине. При чем тут все остальные? Это не такой уж типичный случай.
Не вижу в этом ничего плохого. Я не собираюсь ради трахаря отказываться от своих друзей.
И друг для меня - как брат. Это тот человек, на которого я не строю планов.
да у них мозгов-то))))))))
Ну во-первых, поклонников я не рассаживаю по весне, они сами появляются в любое время года... .
Вопрос то ведь, в принципе, в другом. Почему мы даем повод этим мужчинам думать, что они первые и единственные.. . Сразу отвечаю, план "В" никто не отменял, если на тот момент я не в отношениях, и если мужик стоящий, пусть будет в запапсе.
Во-вторых, у меня есть друзья мужчины (не поклонники!!!) , и мой м. ч. с ними знаком, как правило это коллеги или друзья детства, ну вобщем хорошие люди которых я не хочу терять.
ну а в-третьих, насчет того, что мужчины "чуят и стороной обходят" ничего подобного, для них это наобарот показатель того, что с такой, которая всем интересна стоит замутить. И тот же закон джунглей - я самый мачо, я буду тот самый, я заставлю ее быть только моей, конкуренция понимаешь.
Долго можно филосовствовать на эту тему )))
где вы видете рассадник?
Ну вам не угодишь.
может быть таким образом она заполняла пустоту вокруг себя пока ждала вас..
То есть если у человека парочку знакомых или друзей, значит он хороший/нормальный человек? Это ли показатель серьёзности человека?
Человек может быть на много общительнее и разносторонне развитым в то время когда будет любить и уметь быть преданным.
Ну это льстит женскому самолюбию)) ) Повышает самооценку) Многие предпочитают иметь поклонников)
Прямо такой страшный грех? ! Типо вы не устраиваете перепихон с первой встречной в самые бурные годы своей жизни???? Уж лучше иметь поклонников)